УИМБЛТОН без проблем ))))
Вот просить не могу ...
Наверное слов не знаю ...
Как то по не-понашему лучше получается
"Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы"
Знаю много мужиков, да и дам, которые обычное слово "Я не прав (а) " , выговорить не могут ))))))
Не встречала таких ???
------------------------------------------------------
Да вспомнил еще что то умное ...
В Онегине у Пушкина есть
" Авось, о русский шиболлет"
Оказывается в древние времена кто то с кем то воевал, и кто то кого то кого то победил ,
но побеждённые решили расствориться среди местного населения ...
Так вот их выявляли, заставив произносить слово ШИБОЛЛЕТ
Пораженцы видимо по складу своего родного языка это слово выговорить не могли ...
Такая примерно суть ...Точно не помню, на память рассказал ))))
Привет, кстати )))) И извини за привычку отвечать не совсем конкретно в тему ...
Прочие взаимоотношения
легко ли вам произнести слово УИМБЛДОН??)) ) а какие слова вам трудно даются??))
Екатерина Колосова
нет....именно ты самым непостижим способом опять понял о чем я спросила...и ответил в тему)))
УИМБЛДОН легко... даже синхрофазатрон без запинки.. . а еще индустриализация, электрификация, инфраструктура и реструктуризация...)) ) улыбаюсь...)))
Я фамилии и номера телефонов не успеваю запоминать))))))))))
Екатерина Колосова
пОклОнницы ОдОлели??))) эт я с пОвОлжским акцентом!))))
Эт чтооооо!!! !
Вот ФИО представителей Адыгеи, Калмыкии и пр. - эт пытка. Особенно, когда нельзя делать ни одной ошибки, ибо ты лицо сурьезного гос. органа.
аглицкие названия - без проблем.. .
но вот легкоусваиваемый....
Выбоина на дороге )))))))))))
Екатерина Колосова
kiss you!))) фулюганище....)))
Вылысыпыдыстычкы ..
Екатерина Колосова
суперррр!!))
Вулкан, которрый прошлым летом извергался, и самолёты не летали... Блин, забыла...