кучи мультики.. . )))
Семейный устав: 1. Мама всегда права. 2. Мама не кричит - она обращает внимание на важные вещи. 3. Мама не ругается - она советует. 4. Мама не спорит - она объясняет ситуацию. 5. Мама не висит в Интернете - она идёт в ногу со временем. )
Прочие взаимоотношения
после Первых Двух слов - Мама и Папа!! -Какое третье СЛОВО должен произнести Человек ?)))
Первое слово у Человека -Дай, а потом уже Мама и Папа!
Ба-ба-ба и бу-бу-бу)))
дай)))))))
какое судьба позволит оному однако
бобо!
ТЁТЯ)))))))))... ну там или ТИТЯ)))) ШУЧУ
Дай)) ) ня))) БАБА-это бабушка)))
Alexei Cazacina
Доброго Олечка!)))))
мое первое слово было баба)) )
удочери-мама)) ) потом папа))) потом баба)) ) а потом как пошло поехало... и теперь уже тороторка выросла)))
Дед.
Первый раз слышу, что ребенок, едва научившись говорить уже кому-то что-то должен)))
Бяка.
"Дай" - так обычно бывает)))
О ты опять в лидерах)) ) зато теперь твои вопросы не пропущу)) пусть дальше оплачивает )))
Вот сказал ребенок " мама","папа" дальше уже болтать начинает, а там что угодно)) перлы на перле)))
дай.
Бог
У моего сына первыми были слова: мама, тата, дай!
Причем тата-это не папа, а все что он видит вокруг

Дай
Дай!
баба, кака)))
Дай )))
Дай!))
дай
он должен заорать : ЖРАТЬ ХОЧУ!!!
Иногда слово "дай" - первое
ням-ням
Гденьги
Кушать хочу
В моей тоже баба =)
Любовь наверное.
Я вернулся! Как в фильме с терминатором.
Мама.. . папа.. . ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!
Леся Чернышова
дружная семья))
я
В моей жизни -это было слово баба.
"Не хочу", "не буду"
Баба (в смысле бабушка) . Это в случае со мной, например.
А некоторые избалованные детки сразу "хочу! " выучивают.