Прочие взаимоотношения
напоследок вопрос...вам не кажется, что общение между полами было б проще, если исключить слова "должен""должна"?
всё..спать ушел...не беспокоить))))))
Не важна проблема, а как к ней относишься.? Почему теперь слово долг вызывает у многих такую реакцию. ?Раньше жили и никаких проблем не было. Это какое надо иметь воспитание, что бы создавая семью ни за что не отвечать? Каждый сам по себе, никто никому ничего не должен. А как семью строить, детей воспитывать? Ладно кошельки сегодня разные в семье, а чувства как же. Ведь семья это большая работа: это терпение, уважение, компрмиссы, наконец долг и честь .Странные понятия сегодня о долге и чести, господа. ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!!
Марина Бердникова
"Раньше жили" - аргумент ...даже не слабый, а просто никакой)) Потому как в былые времена в пещерах жили и тож нормально было)) А "долг" - понятие, взлелеянное тоталитарными способами управления, от монотеистическо-монархической до коммунячной....Если человек воспитан в понимании того, что его отношение к окружающим адекватно отразится на отношении к нему, то у него нет нужды в понятии "долга"
а меня бросил на произвол судьбы ?)))))))))))всё я больше не играю так !
а надо ОБЯЗАН, да?? ? жена обязана
УБИРАТЬ
МЫТЬ
ВАРИТЬ
ГЛАДИТЬ
ЗА ДЕТЬМИ СМОТРЕТЬ
и продолжение следует.. . одни глаголы...
УБИРАТЬ
МЫТЬ
ВАРИТЬ
ГЛАДИТЬ
ЗА ДЕТЬМИ СМОТРЕТЬ
Понятно, со словами сюда не ходят. А что надо? Сразу поцеловать? -))
Марина Бердникова
лучше отдайтесь сразу))))))
давно пора.. в смысле выкинуть слово "должна"..)))) спок ночи! приятных снов!..)))
В какой-то мере согласна. Не стоит женщине говорить "должна", но мне очень нравится "ДОЛЖЕН" - давай не будем исключать, чтоб держать его в тонусе.
Марина Бердникова
тогда наоборот...оставляем "должна", убираем "должен"....шоб держать его в тонусе, а её - на поводке))))))
нет ничего важнее условностей и обязанностей..
Марина Бердникова
да лан....кому они нужны, эти условности и обязанности?)) один фиг все их стремятся игнорировать))
Я полностью согласна. Спокойной ночи!!!
господи, где Вы этого нахватались, никто никому ничего не должен
живем в таком режиме больше 10 лет, двое детей и счастливы))) Чего и Вам желаем!
Марина Бердникова
я нахватался????)))))) не...просто вопросы-ответы на проекте почитайте))))
было-бы проще... но разве это возможно? приятных снов.