...может лучше слово ...Хочу)
Хочу - делаю...
Хочу - не делаю))
Прочие взаимоотношения
А в отношениях разве вообще уместно слово ...Должен (должна) ?)
:) уместно.. если стороны добровольно взяли на себя ..предварительно.. оговорённые обязательства..
ps. это и есть.. ответственность... ;)
А как же супружеский долг? Должна, отдай!
Уместно, но из-за этого немножко грязно получается..)
никто никому не должен.
Нет, не уместно.
Если само слово должен вызываету у тебя неприязнь, ты можешь его избегать, но отношения это всегда договор, по которому каждый из партнеров имеет права и обязанности. И если один из партнеров пытается оставить за собой лишь права, а другому оставить лишь обязанности, то такие отношения живут, как правило, недолго. Правда, если тебе удасться убедить партнера, что его обязанности - это и есть его права, о которых он всегда мечтал, тогда отношения могут быть вполне счастливыми.
что хочу то и ворочу. харя не треснет от удовольствия
Как только девушка намекнула на то что я что то Должен я тут же с не расстался
Обязанности у нормальных людей в отношениях есть всегда. Я вообще не понимаю, чем слово < должен> так пугает людей. Хотя этот так любимый ныне лозунг о том, что никто никому ничего не должен превратил народ в стадо разбредающихсяив разные стороны баранов, каждый из которых думает только о себе. Волки очень любят жрать таких овец.
АААГАСЬ.... смс приходит такая мужу ВАШ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ ПОГАААШЕН)))))))))))))
самое как раз таки уместное слово- ибо должен хранить верность, должен быть рядом в трудную минуту и не сбегать, должен быть самым близким человеком, иначе тогда зачем эти отношения нужны, никто никому не должен, это когда речь идет о посторонних людях, а если это твой партнер, это твой выбор, тогда ты еще ой как ДОЛЖЕН
В отношениях нельзя тянуть одеяло на себя надо идти на компромисс по этому оба должны быть равноправными
Человек, хотя и имеет право на "свободу" , полностью свободным он быть не может до тех пор, пока он живёт в обществе. Он всегда что то делать должен, ибо свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Ничто в этой жизни не берётся из воздуха. Чтобы что-то получить, надо что-то отдать. И любовь надо заслужить. Желания друг друга могут не всегда совпадать, но для того, чтобы сохранить взаимоуважение и любовь друг к другу надо учитывать и желания другого. Любящие друг друга люди должны друг друга слушаться, уважать и по мере возможности, выполнять просьбы и желания друг друга.