Прочие взаимоотношения

Какое слово должен выговорить мужчина... что бы доказать что он трезв??))))

после таких ответов, мне показалось что я пьяный в стельку))
Ангелина Шармина
Лучший ответ
он пьяный еще лучше
Ирина Неретина
Сказать ТРРР))))
да как ты смеешь, ЖЕНЩИНА! йа стёкл, как трезвышко!)))))))
Если еще можно разобрать, что говорит.. . значит не совсем уж Он и пьян!)))))
Приходит муж домой поздно ночью и в стельку пьяный.
Жена ему говорит:
- Опять напился
-Да не пил я!
-Пил!
-Не пил!
- Тогда скажи: Гибралтар!
- Да! Пил.
Виктор Головко
сиреневенький пиджачок с подвыподвертом.))))
Наталья Н
Сергей Путинцев такое и будучи трезвым не сразу произнесешь без запинки))
разве он кому-то кроме ДПС должен это доказывать. А там слова не прокатят
Вера Папкова
мой для этого должен был просто выговорить "РРР"))
sv
svetagor60
папарацци по рации передают вкратце
Влад Куров
да пусть говорит "дорогая, идем покупать тебе шубу (или что то типа этого) " и всем буду говорить, что он трезв
Витя Косэв
ежичек сиреневенький, адмиралтейство))
Вадим Дьяченко
Король - орел ))) Трезвый тоже не выговорит )))
воттебемоякредика
Adil Iliasuli
адронный коллайдер )))))))
Муж приходит пьяным домой, говорит жене "Кабуча", и сразу падает и засыпает. Жена перерыла все словари, искала, что значит это слово. В каком-то Африканском языке это слово значит "Любимая". Обрадовалась, с утра стол накрыла, приоделась. Мужик с утра просыпается, спрашивает у жены:
- За что ты мне это, я же пьяным вчера пришел?
- Да ты меня вчера любимой назвал. "Кабуча".
- Тьфу, совсем пьяный был, "Кобыла Еб#чая" нормально сказать не мог.

Ну почти выговорил )
Доброго )
Роман Даценко
Женька Щербаков Доброго, Артем)
Траскрипция.
скороговорку про трех японцев и трех японок: жили были Як, Як-цыдрак....
если от мужчины пахнет спиртом хоть немного, то он уже не трезв.
Micha Ben
параллелепипед) и пройтись по прямой или рассказать про сашу на шоссе))
..... Маншук .....
Опять ты? рыжий зверь?? ? Какое слово? Дойти должен, доползти до тебя.... только нах. такой он нужен?
Aigerka Burmakova
Жили были три китайца:
Як, Якциндрак, Якциндракциндракокони!
Жили были три китайки:
Ципа, Ципадрипа, Ципадрипалимпонпони!
Вот они переженились:
Як на Ципе, Якциндрак на Ципедрипе, Якциндракциндракокони с Ципадрипелимпонпони

ЕСЛИ СКАЖЕТ БЕЗ ОШИБКИ ТО ТОЧНО ПЬЯНЫЙ=))))