Прочие взаимоотношения
Какое слово должен выговорить мужчина... что бы доказать что он трезв??))))
после таких ответов, мне показалось что я пьяный в стельку))
он пьяный еще лучше
Сказать ТРРР))))
да как ты смеешь, ЖЕНЩИНА! йа стёкл, как трезвышко!)))))))
Если еще можно разобрать, что говорит.. . значит не совсем уж Он и пьян!)))))
Приходит муж домой поздно ночью и в стельку пьяный.
Жена ему говорит:
- Опять напился
-Да не пил я!
-Пил!
-Не пил!
- Тогда скажи: Гибралтар!
- Да! Пил.
Жена ему говорит:
- Опять напился
-Да не пил я!
-Пил!
-Не пил!
- Тогда скажи: Гибралтар!
- Да! Пил.
сиреневенький пиджачок с подвыподвертом.))))
Сергей Путинцев
такое и будучи трезвым не сразу произнесешь без запинки))
разве он кому-то кроме ДПС должен это доказывать. А там слова не прокатят
мой для этого должен был просто выговорить "РРР"))
папарацци по рации передают вкратце
да пусть говорит "дорогая, идем покупать тебе шубу (или что то типа этого) " и всем буду говорить, что он трезв
ежичек сиреневенький, адмиралтейство))
Король - орел ))) Трезвый тоже не выговорит )))
воттебемоякредика
адронный коллайдер )))))))
Муж приходит пьяным домой, говорит жене "Кабуча", и сразу падает и засыпает. Жена перерыла все словари, искала, что значит это слово. В каком-то Африканском языке это слово значит "Любимая". Обрадовалась, с утра стол накрыла, приоделась. Мужик с утра просыпается, спрашивает у жены:
- За что ты мне это, я же пьяным вчера пришел?
- Да ты меня вчера любимой назвал. "Кабуча".
- Тьфу, совсем пьяный был, "Кобыла Еб#чая" нормально сказать не мог.
Ну почти выговорил )
Доброго )
Ну почти выговорил )
Доброго )
Женька Щербаков
Доброго, Артем)
Траскрипция.
скороговорку про трех японцев и трех японок: жили были Як, Як-цыдрак....
если от мужчины пахнет спиртом хоть немного, то он уже не трезв.
параллелепипед) и пройтись по прямой или рассказать про сашу на шоссе))
Опять ты? рыжий зверь?? ? Какое слово? Дойти должен, доползти до тебя.... только нах. такой он нужен?
Жили были три китайца:
Як, Якциндрак, Якциндракциндракокони!
Жили были три китайки:
Ципа, Ципадрипа, Ципадрипалимпонпони!
Вот они переженились:
Як на Ципе, Якциндрак на Ципедрипе, Якциндракциндракокони с Ципадрипелимпонпони
ЕСЛИ СКАЖЕТ БЕЗ ОШИБКИ ТО ТОЧНО ПЬЯНЫЙ=))))
Як, Якциндрак, Якциндракциндракокони!
Жили были три китайки:
Ципа, Ципадрипа, Ципадрипалимпонпони!
Вот они переженились: