Не поверишь... мылом язык после натёр и зубной щёткой минут двадцать мыл.
До сих пор стыдно, как вспомню удивление и шок на лицах окружающих.
Мать разрыдалась, отец чуть не отрёкся от меня. Гувернантку чуть не уволили.
Слуги неделю со страхом рядом проходили, как возле чумного.
В доме была атмосфера, как будто умер кто-то.
Ужас...
Это сейчас я матерюсь как дышу, а тогда...
Навеяла, как говорится...)
https://www.youtube.com/watch?v=FWUtHmAP71w
Прочие взаимоотношения
Философский такой вопрос) Вот вы с трудом впервые произнесли слово.." жопа"..или легко?).. как будто о чём-то родном речь))
мелким был не помню https://www.youtube.com/watch?v=uxiSGTF8ti8
Подозреваю что это было еще в детском саду, он первым учит нас всему светлому и доброму. Не уверен что и смысл слова тогда понимал)
Учитывая некоторые факты моей детской жизни, вряд ли такое слово было трудно произнести.)))
Это было в глубоком детстве, поэтому произносил с небольшим трудом по причине того, что не все буквы выговаривал...
Легко, жопа есть жопа, никакой мистики))) Ну если это конечно не любимая жопа))))
я от такого слова в обморок падаю)))))
ну тут кто с чем сроднился...
А я не помню =))) Мне кажется я родился с этим словом =))
Цыганская Душа
)))
Дорогая Эйр, скажу тебе больше: Пока на наших заборах и в туалетах вместо куцего и безликого fuck будут писать всем знакомую трёхбуквенную формулу межнационального кода общения -- нашу страну не победить никому и никогда. И пошли они все в ту самую жопу...
ЖопКа
с трепетом и нежностью