Прочие взаимоотношения
вопрос к мужчинам- что для вас значит слово брак, женитьба?
для чего это вам нужно и какие обязательства это на вас налагает???
Вот именно что нечего =) и Обезательств никаких
впервые слышу.. . а это на каком языке?
Брак
Определение. Союз мужчины и женщины, которые решили жить вместе как муж и жена в согласии с нормами, установленными в Священном Писании. Основателем брака является Бог. Вступая в брак, мужчина и женщина дают друг другу обет верности и затем поддерживают в своей семье атмосферу любви. Это позволяет супругам развивать близкие отношения, а также вселяет в них чувство спокойствия и уверенности. Иегова основал брак не только для того, чтобы у мужчины появилась близкая подруга, которая была бы его дополнением, но и для того, чтобы люди могли производить на свет детей и чтобы эти дети рождались и росли в кругу семьи. Всегда, когда это возможно, брачный союз, признаваемый христианским собранием, должен быть зарегистрирован в соответствии с законом.
через 5 лет +\- 3 года твоя жена найд\т любовника и он будет её трахать по вечерам
Продолжение себя, т. е. дети.
да много, серьезно же
Слово брак, женитьба скорее всего это для официальности, документации, зачем регистрировать свою любовь? Брак - это чтобы потом ваши дети были законными гражданами страны. Это придумал тот человек которому не хватало доказательств любви того человека который его любил, типа, любишь? -женись! Аналогично будет пример: Любишь? - Бросайся с обрыва!
Брак это когда рабочий деталь запорол!!!
Это серьёзный шаг и огромная ответственность. Нужно, чтобы быть рядом с любимой, растить детей.