Прочие взаимоотношения

вопрос к мужчинам- что для вас значит слово брак, женитьба?

для чего это вам нужно и какие обязательства это на вас налагает???
Вот именно что нечего =) и Обезательств никаких
Лариса Гришина
Лучший ответ
впервые слышу.. . а это на каком языке?
Брак
Определение. Союз мужчины и женщины, которые решили жить вместе как муж и жена в согласии с нормами, установленными в Священном Писании. Основателем брака является Бог. Вступая в брак, мужчина и женщина дают друг другу обет верности и затем поддерживают в своей семье атмосферу любви. Это позволяет супругам развивать близкие отношения, а также вселяет в них чувство спокойствия и уверенности. Иегова основал брак не только для того, чтобы у мужчины появилась близкая подруга, которая была бы его дополнением, но и для того, чтобы люди могли производить на свет детей и чтобы эти дети рождались и росли в кругу семьи. Всегда, когда это возможно, брачный союз, признаваемый христианским собранием, должен быть зарегистрирован в соответствии с законом.
через 5 лет +\- 3 года твоя жена найд\т любовника и он будет её трахать по вечерам
Финат Садыков
Продолжение себя, т. е. дети.
Goran Cvetkovic
да много, серьезно же
Ильгиз Диваев
Слово брак, женитьба скорее всего это для официальности, документации, зачем регистрировать свою любовь? Брак - это чтобы потом ваши дети были законными гражданами страны. Это придумал тот человек которому не хватало доказательств любви того человека который его любил, типа, любишь? -женись! Аналогично будет пример: Любишь? - Бросайся с обрыва!
Stepan Savenkov
Брак это когда рабочий деталь запорол!!!
Гока ))))
Это серьёзный шаг и огромная ответственность. Нужно, чтобы быть рядом с любимой, растить детей.