Прочие взаимоотношения
Вопрос мужчинам в разводе... ну разведённым после брака)))
Вы нашли себе спутницу или неверите уже женщинам? Легко ли вам живётся?
У меня жена оставила лишь прекрасные воспоминания, только улыбку и радость)
И такое бывает прикинь...
После развода, вздохнул полной грудью, и даже денег хватать стало!
Тут - верю... тут - не верю... Устроил тут рАмАшКа, паНимАишь )))
Всю жизнь шел к ней....
Что в браке, что нет.. от женщин разве скроешься? )
Ну было и было. Жизнь то продолжается) Рад что была такая)
Мне в отличии от этих дебилов которые женятся охуен живется
Все что нужно для жизни -это Ps4, ютуб канал, и все оки
я жил с девушками. два раза гражданским браком) но по долгу)
да мне легко. один муж моей девушки) вообще жил в погребе у меня)
всё чёта строил из себя... выёбываться стал. распустился... а я думаю... сколько же тебя ублюдка терпеть) и он торговал марихуаной) возомнил себя каким то эскобаром)
я его заманил в гаражи. и потом просто как уёб ему битой по ногам и скинул в погреб)
два дня я туда вообще не ходил) он сидел там в темноте два дня и без еды. на третий день приехал) кинул ему минералки и сигарет) и уехал молча)
вечером приехали с друзьями... он начал вопить) отпустите. пасаны...)) я говорю.. кто же тут вопить как какая то бабенека) где же тот крутой хер что был))
подняли его. и сказали. 100,000 с тебя. думай до завтра. и опять его туда скинули и уехали)
приехали на след. день) он был согласен.
вот и вся крутость. вот и все понты) и он отдал за два дня.) сейчас стороной обходит) просто боиться)