Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам о браке.

Мужчины, подскажите, если вы зовете женщину на сожительство, но без брака перед этим, что это говорит о вас? почему бы не расписаться и не сделать все по человечкски?
Я не мужчина, но постараюсь ответить на вопрос. Штамп - лишь формальность по сути, приятная по большей части формальность для женщины. Он не дает абсолютно никакой гарантии счастливой жизни) Для мужчины - это серьезный шаг, и прежде чем вступить в брак - нужно понять, что за человек рядом, может они не подходят в быту или грязнуля.
Если честно, не вижу никаких проблем в сожительстве. Пара притирается друг к другу, узнает и открывает новые стороны) Конечно растягивать сожительство не стоит, год - полтора, а потом уже пусть опрелеляется)
А то потом выйдешь замуж, а твой муж окажется тираном, а ты вовремя не смогла разглядеть это, так как вместе вы не жили.
У меня знакомая принципиально не хотела сожительствовать до свадьбы. Вышла замуж и через месяц развелась...
Муж оказался далеко не таким идеальным, как картинка в ее голове.
Екатерина Митусова
Лучший ответ
Сначало неплохо поглядеть сладим ли проживая вместе)) а то 1-2 встречи в неделю не показатель))) Потом уже, может через пол года - год можно думать о браке, до этого крайне глупая затея.
Да потому, что!

Я лично предлагал многим девушкам, и только 10 согласилась! Прожили 7 лет!
Второй любимой девушке предлагал раза 3 расписаться, и каждый раз у нее что то случалась, или у нее портилось настроение!
Третий раз я уже не знаю, а стоит ли а но того!
А почему женщины соглашаются жить с мужчинами во грехе, не расписавшись? И ещё детей рожают...
Акнур Есалиева
А если мы не уживемся вдвоем, разводиться? И так каждый раз? Не. Для начала нужно хорошенько узнать человека, а точнее полностью, так сказать опробовать его во всех жизненных ситуациях, а потом уже жениться в случае успеха)
Ирина Фетисова
Миша Мелконян в чем проблема развестись? почему к женщинам относятся как к демо-версии совместной жизни?
Зачем это надо? А если эта милашка через пару лет окажется тварью в халате? Риск.
Ян
Яночkа
Миша Мелконян а в чем проблема будет развестись?
Норма жизни. Вероятно, это говорит о нежелании заводить детей. Или даже о желании посмотреть на невесту в быту.
Боятся, только чего не понятно...
К*
Кристина ***
Миша Мелконян не говорите. а чего - фиг поймешь. всегда же можно развестись... неужели волокиты боятся бумажной.
А что это меняет?
Елена Ларина
Тем же салом, да по мусалам!

evgenia gen, 7 минут назад
никто никому ничего не должен
Ksenia Pavlova
Миша Мелконян спасибо, что поинтересовались моей страничкой
чтобы как минимум узнать человека в быту и притереться хотя бы.
Когда-то раньше роспись, регистрация брака считалось обязательством. Сейчас гражданским браком проживают потом расписываются. Или сразу расписываются, а потом разбегаются через год. Всё это муть если люди не подходят друг другу никакая регистрация и обязательства не подтолкнут их ответственно относиться к браку.
Balzhan Kulsartova
потому что в браке баба может отжать имущество. Да и в браке бабы жиреют и перестают давать.
это значит чтонет уверенности в чувствах на столько что бы прожить долгую жизнь вместе, это всегда запасной вариант.. небыает гражданских жен и мужей, и если вы что то наживете за период совместного проживания - то никто из них не будет иметь права на раздел имущества как совместно нажитого!
Например потому, что женщина может отнять всё у мужчины? Брак-это рабство для мужчины
Миша Мелконян только совместно нажитое.