Прочие взаимоотношения
Почему боюсь мужчин и брака?
Потому, что начиталась всяких Интернет-ресурсов, где происходит домашнее насилие… Боюсь до ужаса это гиблое место под названием брак
Все что тебе нужно знать про этих "женщин', это то что они сами выбирают такую жизнь, сами пускают выродков в свой мирок. Если у тебя есть хоть капелька мозгов тебе даже не о чем волноваться. Любовь не приходит к тем кто в нее не верит.
Видимо, в семье вашей с родителями был не порядок.
маленькая ещё вот и боишься
Вопрос в чём? На этот ты уже сама ответила.
Самое правильное решение - перестать читать всякую дичь в интернете, где фейков более 90%
это пройдёт когда влюбишься
Не стоит бояться брака, он ведь может оказаться счастливым, как у меня. Мы в браке уже 37 лет.
Вы живёте в интернете? Вокруг вас семьи исключительно с домашним насилием? Ваши родители несчастливы в браке?
Почему вы не социализированы?
Есть ещё некоторые факторы, которые нас - девушек не увлекают браком и семьёй.! Но, многие всё же Идут туда - как на плаху! а некоторые, осознав глубину, стараемся пожить для себя.! Не видишь себя в семье.!?, - поживи для себя.!
Нынешним любителям свободы и крикунов "я моё мне" брак противопоказан
Разведёшься, в чём проблема?
Бывает но Вам и не светит...
Исполняй все прихоти. Веди себя как и положено вести женщине в браке и не будет никакого насилия, даже от чела склонного к насилию.
Назвался груздем - полезай в кузов. Или не играй в брак если хочешь свободы.
Мальвина Адылбекова
Нихрена себе - выполняй все прихоти! Это себя не любить
Хаха, ну если так рассуждать можно многое сказать, тогда вообще на улицу не выходить, уличные насилия тоже не отменялись, на работу не ходить и т.д
Все проблемы, знаешь сама, у нас в голове
Айгерим Ельмуратова
https://otvet.mail.ru/question/233430792 - деточка, это платная услуга и очень дорогая, а не "большое крестьянское спасибо"
Потому что денег нет?