Прочие взаимоотношения

А Тебе Не Составляет Труда Предложить Дружбу в Мире , Тебе Легко Нажать Эту Кнопочку ???Что Это Для Тебе ???))

давай быть друзьями.))))))))))
Анастасия Костюк
Лучший ответ
Эдуард Брусов И Вам Доброго , Тихого и Уютного Ирина ..))
Рад Видеть ..))))
Не предлагаю.
и я не могу)) и даже на все предложения не могу ответить согласием, Друзья для меня не просто галочка. Многие предложения так и висят в воздухе и Да сказать не могу и отказать не решаюсь... Подводит меня моя решительность, всё деликатничаю чего то...
Марина Матье
Эдуард Брусов И Тебе Приятненького Тошка ,))))
Саш, а я сама к примеру... ваще ни кому не предлагаю..)) )
Вот так случилось и всё...)))
Андрей Иванов
Эдуард Брусов И Тебе Привет Ласточка , Большой Большой и Теплый ..))
Спасибо на Словечке Добром ..))
Приятно ..)))
не составляет труда, если хочу поближе познакомиться)
Илья *******
Не
вам не предложу%))))))
Олег Кузнецов
Деда.. .
так мы и так же дружим..) )
действительно-срочно меняй аву)))
Алексей Папшев
Эдуард Брусов Зачем ?? )))
да в чем проблема? не думаю что это такой прям шаг весовый! может редко смотрит почту?
ни в жизни ...ни инете... не люблю случайных людей... и потому дружу крайне редко!
Нина Сомина
если человек интересен-предлагаю))) но чаще всего стесняюсь навязываться, хотя многие нравятся)))
Мария Трупп
Ну что же ты такой нерешительный, Прямо жалко тебя.
Поменяй АВУ. Уж больно ты страшен. Как на тебя гляну - все желания пропадают.
И у меня такие же тараканы!)))))))))
Галина Попкова
Я подумаю над этим
Дружба, одно из ценностей в жизни которое больше всего ценю и дорожу.
Мой мир доступен не всем... иначе он уже не будет моим, предложить могу легко, если увижу что мне этот человек интересен
Бывает интересные вопросы человек задает или отвечает не стандартно, заходишь на страничку посмотреть, кто такой, если дальше еще интересней, могу предложить дружбу.
Ешимов Нуржан
Наверно Вы чувствуете, что это не только игра, поэтому и трудно.
составляет. я инвалид (плохо хожу) и у меня ощущение, что я навязываюсь, поэтому сама не предлогаю.
я уже донажимался теперь нехочу плохие последствия дома с женой
Медет
Я нажимаю на эту кнопку несколько раз в день
Leonid Vildeev