Прочие взаимоотношения
ОН был ЕДИНСТВЕННЫМ, кому я предложила дружбу в мире САМА!!..САМА! не то что не отказала...а предложила ему быть
))))))))))))))) модератор??..не обольщайся...
Леонид Скуратович
ага, модератор!...вот бяка! а как же наша любовь....
Какой героический поступок))))))
..так ведь Молчун - каков с него спрос)))))) 0
ну и проблема....
ну и? дальше-то что случилось?
А это рекорд уже занесён в книгу "Рекордов Гиннеса"?))Или пока в проекте?...
Кристина :)
Ааа...я кажется знаю про кого ты...
фига се))
И шо, он стал щатливым до мочек ушей? 8-)
А ты что же , думаешь все добавляют к себе ,как только предложение поступило?
Леонид Скуратович
Юра) ты явно не знаешь всей ситуации с Молчуном...))))))
Испугался пацан твоих домоганий))))))) ) таааа, ладно, не парься по этому поводу))) ) чужая душа - потёмки)))))))
Забей на модеров
Недорого стоят эти знаки виртуального внимания)
Стыдобаааааааа ! ))
Леонид Скуратович
привет!))))улыбок!)))
У каждого своя жизнь.. и не всех же в неё пускать!))
И вы ничего ему не написали? Просто предложили и все?
Леонид Скуратович
Знаешь...я ему уже столько вопросов посвятила!...столько букв ему написала...а он удалил все вопросы...((

А что случилось?Он перестал "быть" или стал множественным?
Мааленький вопросик, а в каком МИРЕ? В "МОЁМ МИРЕ" или в реальном мире, или в мире ином?
Какая честь... он наверно не смог вынести этого груза почета и ответственности. Стать аж ТВОИМ другом в мм... уууууу...
не все уважают "звездуняшь"....
))) жду с нетерпением
"ОН был ВТОРЫМ, кому я предложила дружбу в мире САМА!!.. САМА! не то что не отказала... а предложила ему быть"
и потом
"ОН был ОДНИМ ИЗ ТРЕХ, кому я предложила дружбу в мире САМА!!.. САМА! не то что не отказала... а предложила ему быть"
Ну а потом
"О у меня 100500 друзей у кого больше? " )))
и потом
Ну а потом
Леонид Скуратович
ууу...долго Вам, друг мой, придется ждать...