Прочие взаимоотношения

Почему люди... предложив дружбу, прекращают общаться?! ( Вн. )))

...для чего тогда быть друзьями с тем человеком, с кем не интересно?!)))
Нуржан Макым
Я не предлагала никому. НО мне кажется, что здесь это имеет скорее символический характер. В чем заключается общение? Обсуждение результатов или обсуждение других ответчиков. Сплетни попросту говоря. Мне достаточно контакта в ответах или коротких сообщений. Зачем грузить людей своими проблемами. Важно, что я нашла здесь тех, кто меня понимает.
Роман Протчев
Лучший ответ
Да вообще люди все странные..., и не говори
Лучше пусть не общаются, как мне напросился в друзья мальчик, так я не успевала то в его дуэлях голосовать, то вопросы он задавал, а мне присылал, чтобы я шла на них отвечать, а потом подарки начал просить. Но допек он меня тем, что он прислал мне письмо с требованием, чтобы я ему объяснила почему я хочу быть его другом, тут я уже его вычеркнула из своих друзей без всяких объяснений. Мне не удобно отказывать когда предлагают дружбу, а сама я ни кому не предлагаю.
А не дружбу предлагают. По миру твоему пошариться. Посмотрят, и исчезают. Мир закрой. Оставь только для друзей. А потом сама выбирать будешь, пускать в свой мир или нет.
Анна Рысева
сама задаю такой вопрос))) и очень часто просто отказываю и очень-очень редко предлагаю дружбу, но тем людям с которыми общаюсь или общалась ранее))) а так, - никогда и никому не предлагаю))) смысл? )
коллекция мне не нужна)))
может, не знают, что сказать?
Алексей Шашин
Мась, у меня 170 друзей, я просто умирать начинаю, когда 10% писать начинают.. так что нах-нах))))))))
Waldemar Erich
Тоже самое наблюдаю.
на майле всё намного проще
Юрий Доронин
есть люди, которых ты знала очень давно, тебе интересно как они, чем занимаються... но вы уже не так близки как ранее... вот и общаться не о чем.. .
Наверное, дружбу предложили вместо любви? Тогда это прост "отмазка"
перед тем как предложить дружбу-найди общие увлечение, и попади им в сердце-постоянное общение гарантировано
Сергей Ярушевич Я не предлагаю ,предлагают мне. Вроде и общие увлечения находятся, даже какие-то диалоги интересные ,но.. вот уже который раз так - "дружбой" все заканчивается ,висят в "друзьях" ,просто место на странице занимают. Не удаляю ,просто внимания не обращаю. Захотят - напишут ,а нет -ну и ладно ,навязывать общение не буду..
Может для массовки
для колличества)))) ) коллекционеры типа)))
а не реальноответить всем, по набирают колтчество, а качество страдает.