Он игнорирует меня если я говорю что он меня не любит, продолжает общаться как кукла, я говорю тебе даже не жалко что меня оскорбляют и унижают люди, он это игнорируя продолжает дальше говорить что меня любит. Я терплю эту холодность, и не могу от него избавиться, он постоянно нежничает не замечая что я ему говорю! Что делать? Он меня поймет когда нибудь
Наверно если меня мужчины не любят, обзывают и унижают, он мошенник?
Прочие взаимоотношения
Что делать ? Я сомневаюсь в мужчине, он не прекращает общаться
Никогда не поймет. Ваши чувства и мысли ему не интересны. Вы для него пустое место. И вы сами это прекрасно видите.
Не хотите ничего менять. Ну, и живите так.
Он тоже сомневается...
Сергей Тихонов
Почему не прекратит общение? Я чувствую что на самом деле не нужна ему
типичный брачный аферист
Сергей Тихонов
Что они делают? Можно поподробнее
К психиатру иди.
Сергей Тихонов
Сама иди, че вы тут забыли
Просто беги сломя голову от такого человека. Он живёт в своём виртуальном мире, и всё что не укладывается в картину его фантастической реальности - он не принимает и игнорирует.
У меня есть знакомая, которой достался такой вот муж. Когда она поняла что это всё полная жесть, она подала на развод, потому человек вообще ничего не слышит, ничего не воспринимает у него только своя правда, причём какая-то очень странная. Но у них ребёнок. В общем их развели, ребёнку уже года четыре, и бывший муж до сих манипулируя ребёнком устраивает всякие заседания суда требуя что бы суд их обратно "поженил", потому что у них по его мнению до сих пор отличные отношения и идеальная семья, и ребёнок не может жить с каким-то другими её мужиками. А она неадекватная потому что этого всего не понимает. Прикинь, вот такая у человека своя виртуальная реальность? Ну и понятно что суды он все проигрывает, но при этом он не останавливается ...
А она за это время (как разведённая и совершенно свободная женщина) успела уже повстречаться и пожить с несколькими мужиками, и вот пару месяцев назад вышла замуж. Ждёт второго ребёнка.
Сергей Тихонов
Я боюсь такого слепого, наверно он мошенник , кто знает что него реально на уме, не любовь наверно точно
ну и какой толк от таких отношений?
Сергей Тихонов
Почему то не могу достучаться чтобы он меня оставил в покое
Я скажу кратко - если бы он тебя любил, то никому в обиду не дал бы
Сергей Тихонов
Я тоже так считаю, странно что он такой равнодушный