Прочие взаимоотношения

А почему люди так легко говорят грубые слова....А чтобы произнести ДОБРЫЕ, так долго думают????

Если ты не заметила, ругаться стало в порядке вещей в последнее время, раньше всей этой грязи было меньше, очень жаль, что люди разучились общаться в рамках дозволенного, без применения сквернословий. Сейчас если ты не материшься и напьешь, то тебя могут посчитать белой вороной, а то и того хуже.

Русский язик.

Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, ты один мне поддержка и опора о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!
Не будь тебя как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается? Но нельзя верить, что бы такой язык не был дан великому народу! (ТУРГЕНЕВ)
Владимир Смольников
Лучший ответ
Кому-то мозх попортили, надеюсь это временно...
Грубые слова звучат в раздраженном состоянии, когда затемняется разум и нет тормоза приличия. Добрые слова-слова, которыми дорожат и которые появляются не сразу, поэтому тщательно обдумываются.
В О Л К
Вовсе не так.
Каждый говорит так, как привык.
От воспитанного человека не услышать хамство (разве по пальцу молотком попадет) .
А из хама доброе слово и клещами не вытащить.
L.
Lёlя ...
Потому что люди...
Добрые слова характеризуют тебя, как наивного человека, а грубые делают циничной и неуязвимой
а это в реале так заигрались что только здесь и выплескивают похоже всю свою муть-балумуть-трихомуть))))
Может им кто-то перед этим.... дурное слово сказал?! )
Или.. . душе счастья не хватает!
Счастливые люди.. . обычно.. . очень добры ко всем!)))) )
Нуууу.. . по крайней мере)) ) я всегда добра!))))))
нет просто уже в жизни есть небольшие изменения что чаще люди употребляют плохие слова чем хорошие
не мы такие - жизнь такая
Ну просто пакости сказать легче чем приятности. , прощенья просят шопотом на ушко. , а как до скандала дохот рт не закроешь.
это скорее дело привычки.. . очень многое идет от родителей, мы сами не понимаем, как впитываем их стиль общения с детства.
мне повезло, у меня в семье всегда уважительно общались друг с другом и мне легче говорить хорошие слова, чем плохие))) ) чего и всем желаю
а в постели это заводит. Сама так люблю.