Прочие взаимоотношения

А почему скандалами прославляются легче, чем добрыми делами?)) **

встреча состоялась, напряженная.
Восстановленные клетки были вновь пораженными.
Претензии застали врасплох:
Слеп, глух, туп, скуп, груб, рэп,
Всё вслух. Вздох, всхлип.
Ты нет, а он смог. Просто друг.
"Врешь!" От слез тушь.
Что ж привел подруг, с*к. "Стоп! Без рук! Не трожь! Не трожь!"

Столик полетел к чертям, в стену пульт от телека.
Сцена с вывернутыми карманами, истерика.
Пенальти ногой по звуковой плате.
Половина группы на разорванном плакате.
Двери с грохотом, соседи с ропотом.
Снова вот оно. "Стеклить опять будет кто потом?"
"А ведь не так сильно щас!" - отвечаю шопотом.
"Прошлый раз вы помните?" - Всё приходит с опытом"
Елена Дячок
Лучший ответ
Чет про этого актера знали еще до какого-то нонейма Витамины...

Ему бы щас Аспирину )))
созидая зло, ты приглашаешь его к себе в гости ..это запуск программы саморазрушения ..кто этого не понимает, тот долго не живёт, потому что Бог лишает его своей защиты ..это то к чему такие люди придут ...первый минимальный шаг к совершенству — хотя бы перестать гадить, упавшего не пнуть, на провинившегося не плюнуть, сплетню дальше не передать и прочее, не можешь помочь, то хотя бы не навреди ..почему человек "ненавидит " ? потому что его желания не реализовались ..но ведь никто не обязан оправдывать твои ожидания
Verka Lai
вспомни Шапокляк
Елена Бортник
Хайпануть на донышке все любят
потому что сплетничать о плохом люди любят больше..
Потому что"стаду"это ближе и роднее.)
Николай Федоренко На счёт"горбатого",это шутка?