Прочие взаимоотношения
....Как ты реагируешь....на Грубые Слова???))
сердце! не надо отвечать на хамство! дольше проживешь)))))))))))) ) СОЛНЕЧНОГО ТЕБЕ!))))))))
Александр Малкеров
...Спасибо, Жанна!.. так и стараюсь делать! Чудесной ночи!)))
Как правило впадаю в стопор... не очень могу отвечать хамам.... Такие люди ждут ответа и это их только распаляет...
Александр Малкеров
...Спасибо, дорогая! И тебе теплого вечера и ночи....и отличного настроения!)))
улыбаюсь..))
Альбина Сосновская
с новой авой))
я возбужаюсь..)))) фак ми меня, грязная скАтина, фак ми...
По морде
Смотря кем сказаны!! !
Близким могу простить!! !
А если не близкий да еще грубит и грубит!! ! Могу и стукнуть!! !
Доброй ночки!! ! Отличного настроения!!!)))
Близким могу простить!! !
Александр Малкеров
....ПриветиКи! И тебе Прекрасного! :))
Коробит... Но стараюсь не уподобляться, а спокойно уладить.
Если не могу парировать с юмором, то никак.
если это касается какой-либо критики в мой адрес, то, возможно, прислушаюсь.... если безосновательно, то в игнор....
вполне адекватно обстановке в которой они прозвучали ...
зависит всё от обстановки и от моего настроения )))))
Думаю что иногда и стоит по мордам настучать за хамство или грубые слова ))
Если словарные аргументы закончились, то по морде)))
отвечаю так же)) )
если уж сильно грубо то и по моське зганять можно)) )
Пропускаю мимо ушей.
Досчитаю мысленно до десяти, и если это не поможет, то неиссякаемый словарный поток в адрес обидчика обеспечен ))))) А бить по морде весовая категория не позволяет)))))
плехо.. не люблю дискомфорт..
Болезненно.... Чаще ухожу.... не оглядываясь назад
Равнодушие.... Грубые слова говорят те у кого больше нет аргументов...
игнор или смех) ) по крайней мере редко до их уровня опускаюсь
ну если это парень, то отвечу тем же оружием, но а если девушка, то улыбнусь и скажу ей, что она милая! ))