Неприятно, когда неадекватно.
Но смысла нет долго думать. У людей в голове не переловить всех тараканов.
Да и времени жалко.
Прочие взаимоотношения
Если человек неадекватно реагирует на ваши слова, стоит ли долго об этом думать? Это ведь его проблемы?
Прекращаю с таким человеком общаться и предпочитаю подальше от него держаться.
но ваши -что он рядом
думать надо всгда лучш плохой ми чем хорошая сора!!!
долго не стоит
смотря какие слова однако
нет человека- нет проблемы)))
слово не воробей... обидеть можно, оттолкнуть, задеть... самому станет горько
да, проблемы то его. Но если человек близкий-значит наступили на "мозоль".Искать причину такой реакции
И мои тоже, надо же от чела теперь подальше держаться.
Конечно... Если вы не ЭТО имели ввиду!
приветики, Я бы ваще о такм человеке не думал
Мария Искарадова
Привет ))
Всеобщий пофигизм рулит и все недовольны!!)))
Думать всегда надо! Можно и не долго! И это не только его проблемы.. . смотря каковы Ваши слова!
Оксана Чирич
могу объяснить - ОТЕЦ для меня - это СВЯТОЕ! он умер десять лет назад... я до сих пор не могу смириться с этим! И вообще - не стоит в шутках трогать определенные вещи - родителей, здоровье и смерть. тем более, не зная собеседника! (моЁ чисто субъективное мнение)
Это значит одно из двух, либо он ненавидит собеседника, либо неровно к нему дышит....
Не стоит!
Конечно это его проблемы НО ты то будь попроще и все будут тебя понимать....
Мария Искарадова
Мои друзья меня всегда понимают. И это очень большой процент людей. Так что о своей неадекватности я не думаю пока.
не всегда.. . стоит задуматься, а ПОЧЕМУ он неадекватно реагирует...)))
Мария Искарадова
Ну, это что-то с его головой. Точно не с моей.
Вообще думать не стоит)))
Одно дело - если человек малознакомый, или - незнакомый вовсе. Тогда и не думать можно. А если - родной, любимый.... по неволе задумаешься и заморочишься еще.
Спокойствие и только спокойствие.
Лучше не думать, но не всегда так получается.
А что по вашему неадекватно?
ну смотря на какие слова.. . может как раз его эта неадекватная реация должна стать поводом задуматься?
Это вобще не проблема. Это диагноз.
возможно у него было в это время плохое настроение, и так отреагировал на слова, а может у него не приятности на работе, а может.... мда так голову можно сломать думать почему так отреагировал.
Здесь каждый так и думает.
Не стоит, право.
"Иной говоря безумно ранит, как мечём, а язык мудрых исцеляет (Притчи 12:18)
умного легче убедить в том, что он дурак.... а дураку вы этого ни за что не обЪясните))))
не стоит долго думать
о чужих проблемах лучше вообще не думать)) )
лучше подумать о том, как не стать чьей-то проблемой...
да, лучше промолчать! кто-то же должен быть умнее!
На дураков не обижаются. Я всегда так думаю про неадекватных.
вапче не париться)))
Ну да, если вам с этим человеком не жить, и он вам безразличен.
Очень часто люди не правильно воспринимают то что мы хотим до них донести и это зависит лишь от их настроя. Если человек настроен на какую то волну то все бесполезно, я думаю не нужно с такими неадекватными людьми вообще связываться. Пусть задумается сам.
Во-первых смотря какой ЧЕЛОВЕЕЕК.... если чужой - это одно дело, но если свой - совсем другое.
Тем более человек может просто неправильно вас понять. Однако если у него совсем негативная реакция на обычные слова, такое БЫВАЕТ)))) , то тут уж конечно ПСИХУШКОЙ пахнет.
Конечно его! Пусть научиться общаться, а там и видно будет.