Прочие взаимоотношения

Чего стоят ваши слова? К примеру та же попсовая фраза"Я тебя люблю"?..)Какова цена вашим словам? Вы бросаете их на ветер?)

Yrys Orozov
...Говорю их мало кому.. .
...Ты знаешь.. .
...Тут - на ответах, могу сказать "Я тебя люблю" только тебе, Лере, Лисе, Насте, Лене (Фреске) и Лене (Счастью).. .
...В реале Ему, подругам (Зарине, Яне, и двум Иришкам) , и своим племяшкам. )
...Я рада, что в моей жизни есть люди, которым я могу искренне сказать "Я люблю тебя! " ..)
Дмитрий Кузнецов
Лучший ответ
писдобольством не страдаю)
Серёга Новиков
Для кого то она попсовая, для кого то нет. Бросаю для тех, для кого не попсовая.
к сожалению ценность этой фразы утеряна!)))))))
Илья Пластин
Убивают любовь,
Потому что любовь тяжела,
Потому что любовь -
Это сложное, трудное бремя,
Потому что любовь
Не боится ни зла, ни добра,
У любви нету срока,
У любви бесконечное время.

Убивают любовь,
Потому что так сложно понять
И простить, и поверить,
надеяться сердцем на чудо,
Отдавать дорогое,
И с кем-то о чем-то мечтать,
И идти в никуда,
И идти в никуда ниоткуда.

Убивают любовь,
Потому что от взгляда в глаза
Сердце бьется, как птица,
Заточенная в прочную клетку,
Потому что любовь
не бывает ни против, ни за,
Потому что любовь
Ранит больно, надежно и метко.

Убивают любовь,
Потому что так сложно забыть,
Просто жить и дышать,
Задыхаясь одним человеком,
Убивают любовь,
Потому что так сложно любить,
Для кого-то проклятье,
А кому-то любовь - оберегом.

Убивают любовь,
Потому что мы лучше в любви,
Серый мир не привык
К ярким краскам, отчаянным чувствам,
Убивают любовь,
Но, убив, вспоминают те дни,
Где безмерно любили,
И.... в сердце становится пусто.
Никому никогда серьезно НЕ ГОВОРИЛА, а уже 53 года!
Не повезло. Некому.
Потому здесь и сижу, хоть мемуары напишу.
Не говорю и вряд ли скажу, такими словами разбрасываться не стоит
Jomi Рахимов
женщинам надо красивые слова говорить - они же ушами любят
Костя Натока
Танюха Прокопьева так что....каждой что-ли ? зачем вселять надежду....это жестоко
Костя Натока не каждой - только любимой!
Прямо раскидываюсь... налево и направо )
Constantine Karaylanidi
слова это всего лишь слова.. . некие звуковые волны не более того.. .
вот если в них заложена искренность - тогда да, это уже не просто слова.. .
мои? ) стоят?)) ) да мне чаще верят когда я лгу чем когда говорю правду))) ) так что моя ложь пожалуй на порядок дороже для многих чем искренность и правда)))))) )
никогда не вру и не говорю правду попусту)) ) вот даже мозг выношу и то не просто так)))) )

доброго вечера, Ангел)))
Михаил .
Yrys Orozov я тебя понимаю..)
и очень хорошо))
нет... не бросаюсь! я знаю цену своим словам, Лена)) ) и с других спрашиваю по полной! даже с сына... и за фразу : " я тебя люблю" тоже...
Assem@ Zhunisbekovа
Yrys Orozov опять новый акк))

доброго!)
такими словами "бросаться" нельзя.. .
я говорила и говорю эти слова только самым близким.. .