Прочие взаимоотношения

Так какова цена обмана в наше время ???

Я синим рисую небо, а серым рисую скалы, Мужчин обязательно сильными, а Женщин конечно же слабыми. .
Но небо вовсе не синее, а серые вовсе не скалы, приходится быть Сильною, а хочется быть Слабою...
Ахад Азамов
Лучший ответ
потеря уважения!
ненавижу ложь-даже если во спасение)))
ойь низнаю....
Gastello (-) Gastello ()
как кило картошки купить...
Nursultan Sarsenbekov
Цена зависит от качества и колличества обмана, чем того и другого больше - тем дороже.... причем система скидок не действует, оптовые партии идут по более высокой цене....
такая же как и во все времена -боль в сердце, скрип на зубах, руки в кулаках
Цена обмана?... С женской стороны?.. .
безмерна... но заслужена "мужчинкой"...
Ведь это лишь ответ ее... сотри
Обман с ресниц... и для Нее.. .
ты станешь божьей Половинкой...
мучительно тяжкое бремя на хрупкие плечи...
Ольга Фонарева
масюханькай пример: мне тута недавича.. . сделали.. . обманчик.... воть.. . я проихнорировала (старалась как согла) так воть.. . а человек сейчас расплачивается. . ему хуже чем мне тогда.. .
ни в коем случае не злорадствую. все что мы делаем отразиться на нас же.. . и степень с которой это вернется.. . будет гораздо больше. Поэтому ...принимать решения нужно пока не поздно. Если кого обидел или обманул.. . раскайся искренне, объясни и попроси прощения, признай что ты был не прав. Подумай что тебя на это толкнуло и тебе легче и человек постарается понять и простить в этом уверена. Все мы люди и у всех полно в шкафах скилетов.
совесть мучает....
Сергей Варвас