Прочие взаимоотношения
какова цена доверию, после проверки на детекторе лжи???)))ммм....
..если есть место проверке, значит уже нет места доверию
смотрела я как то раз передачу... смеялась до слез))) ) до какой же степени люди готовы опозорить родных за 3 гроша))))
И на детектор есть противодействие. Тогда как?
Вот поэтому я и не стала бы проверять никого из мужчин, и сама не села бы по его просьбе ...А если бы пошла на это то уже только с четкой уверенностью, что с ним все кончено
не хорошие это штуки.. . проверки (на детекторе, у врача) , брачные контракты и т. п.
если, например, с этого начинается семейная жизнь.. . но порой это просто необходимо (в этом слабость)
he )))... kak raz-taki, esli chelovek dergit v sebe somneniya, to zena Doveriyu - loman'i grosh ))))))))))))...
esli chelovek v'ragaet svoi somneniya po povodu Vas i gdet ot Vas, ob'yasneniya, to on Vam esh'e verit )))))))))))))...
a kak etot dialog budet v'glyadet' so storon' ?..pravil'no, kak dopros )))))))))))...
a dopros - huge lyuboi proverki )))))))))))... Dopros - nezavualirovannoe, otkrovennoe podozrenie v Vas )))))))))))...
kalambur ? )))))))))))) ...net, prosto Ya vigu raznizu megdu Zdorov'm Dialogom i Doprosom ,
a V' net, potomu vse i smeshal ))))))))))))... vot' ...
Если у человека нет ничего такого, о чем можно сожалеть - то абсолютно нечего боятся, а потом они оба вместе посмеются над этим)
ну разве любящий человек сможет устроить такую проверку любимому?? ? это абсуд))) ) никогда и ни за что не стала бы проверять своих близких и любимых)) ) я люблю их такими какие они есть, со всеми их секретами)))