легко)
я многим говорил "ЛЮБЛЮ" и многим ещё скажу) Чаще страстно, нежно, иногда смущённо, а иногда с издёвкой, но всегда искренне
говоришь ведь разным людям и смысл вкладываешь разный
вот пройти тест на "НЕ ЛЮБЛЮ" - это проблема) ) даже человек не верит, куда уж машину обмануть)
Прочие взаимоотношения
А Ваши слова о Любви пройдут тест на детекторе Лжи ?? )
на все 100,даже и не сомневайся)))
не сяду.. .
если не чувствует любовь.. . от детектора толку нет
Не не пройдут, так как себя одного ЛЮБЛЮ!)))) ыыы
Точно нет, приборы не любят сильных эмоций, взрываются))) Не хочу в тУрму из за простейшего вопроса)))
Не доверяю я никаким детекторам)))))
даже если нет... согласно данным судебной статистики, еще ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду.))
) Да ...) Готова пройти этот детектор ...)))
я год назад проходила детектор лжи.. .
прошла)
нет!
я буду сильна-пресильна волновацца.. . детектор сразу почикает мну...
пройдут, уверена на 100%
Абсолютно пройдут! На ура !
бесспорно да!!! !
есть одно НО: детектор реагирует на то как волнуется человек.... если я буду говорить о любви, то буду волноваться, потому что это искренне и ПРАВДА)))
НЕТ, боюсь, что я врунишка!!!!)))))))
Ой, Лиска, куда загнула. Да если я влюблюсь. все детекторы взорвутся.
запросто! )))) потому что ни кого не люблю )))
Нет конечно ...
да
в этом случае детектор - это показатель вашей преданности и верности, приборы тут бессильны
Я всегда лгу
не все (((
мои пройдут, а женщина и его обманет:))))
сам пользовался услугами полиграфолога, могу подсказать хорошего специалиста 8 909 994 42 38 Сергей зовут