Прочие взаимоотношения
Вы бы сами себя или свою половинку в качестве игрока в прогрумме "Детектор лжи"..представляете?
Ни себя, ни своих близких не представляю. И уверена, сколько бы ни выиграл участник, он напрочь теряет те отношения, которые существовали в его семье до игры. Причем, безвозвратно. Никогда не стоит выворачиваться наизнанку, тем более публично. Никакие деньги этого не стоят. К тому же, когда речь идет не только о тебе лично, но и о самых близких тебе людях, ты просто не имеешь права полоскать в присутствии всего мира грязное белье. А все эти лицемерные объятия, признания в любви и поцелуи в ходе игры, вызывают число физическое отвращение ко всем участникам. Посмотрела несколько выпусков и больше не стала. Такое ощущение, что брызги от этих помоев и в тебя попадают.
Очень неприятная игра)) ) Она вызывает у меня отвращение и низменные чувства. Говорить под прицелом горькую правду за деньги, позволить насиловать свою волю, а сколько лицемерных эпизодов - тьпу. С трудом посмотрела одну передачу и стошнило, что от игрока, что от ведущего. Как надо любить деньги, и как видеть себя в роли "обмани меня".
нет и не хочу. у каждого есть что то такое, о чем не надо знать другим, по его мнению.
и это не обязательно что то плохое. а передача полная ху... я. не будите спящую собаку.
деньги??? такой ценой спасибо не надо.
ни в жись