Прочие взаимоотношения

Мужчина. по вопросу измены сядешь на детектор лжи?

легко
правда стоит понимать что такое полиграф и как он работает)) и для чего он вообще был создан)) как люди вообще могут верить показаниям этой аппаратуры))
еще нет способа вытянуть 100% правду
Антипова Мария
Лучший ответ
ой да лехко сяду
Ra Sha
Могу даже лечь))
Dasha Vinogradova
натюрлих! прямо жопой...
Akerke Bazylova
Любой каприз за ваши дэнги xD
сяду и обману его:)
Няш Поняш
Я с легкость пройду любой вопрос на Полиграф Полиграфовиче!
Да к тому же у меня есть 100% алиби - 24 часовая наружка. Так что Любимая может не беспокоится!
Ни что не истина и всё дозволено.

Какую правду вы хотите узнать? В чём правда?
Правда в том, что я верю в себя, вижу мир таким каков он есть на самом деле, и надеюсь когда нибудь все увидят его таким.

Что же есть наш мир?
Наш мир есть иллюзия! И мы можем подчиниться ей, как делает большинство, или преодолеть!
Преодолеть, поняв что ни что не истина и всё дозволено! Что законы идут не от бога, а от здравого смысла!
Но не обманывайся, это высказывание не призывает быть свободным, оно призывает быть мудрым!

Ни что не истина и всё дозволено-это высказывание отражает природу вещей.
Тезис-ни что не истина, подразумевает что законы, на которых держится общество, довольно зыбки и мы сами должны строить своё будущее.
Говоря всё дозволено, мы подразумеваем что сами решаем что нам делать, и несём ответственность за последствия, какими бы они ни были.

Ни одна книга, ни один учитель не даст вам ответов! Не следуйте за мной, и не за кем ещё! Вам не нужны хозяева. Выбирайте свой путь!
Артём Шурупов
Нет Зашкалит прибор Зачем технику ломать - она ни в чем не виновата
Я - легко. Ибо скрывать нечего, всегда был верен.