Прочие взаимоотношения
Навеяли)) А ты веришь, что детектор лжи верно угадывает, говорит человек правду или врет?))
Его обмануть легко. К примеру, самый простой (не напрягающий вопрос) - ваша фамилия, имя, отчество. Человек отвечает не задумываясь, детектор ловит это состояние расслабленности и от него отталкивается. Если при этом вопросе мысленно создать, вспомнить что-то ужасное из своей жизни, то детектор возьмет за основу ваше это нервное напряжение и потом легко на каверзные вопросы отвечать, это он посчитает за норму. Где-то так:) Мне объясняли по-научному, своими словами коряво получилось:))
Я ведь в то, что смог бы его обмануть
А ещё в сыворотку правды...))
И в любовь женщин...))))))
Валера Войцов
Сыворотка правды как то надежнее)) это почти как гипноз))
опять "верю-не верю"...ясельная группа.. машину обмануть проще, так как она построена на тех же тестах+ психофизиологическая составляющая.. есть погрешность, но незначительная на то. что человек уже садясь на проверку начинает нервничать.. подсознательно+ ряд вопросов рождает свои, индивидуальные ассоциации с соответствующими реакциями.. так что это скорее психологическое воздействие на потенциального "кролика"..Сам факт проверке на "умной машине" должен заставить человека говорить правду..
Так уже кучу лет известно, что эти детекторы обмануть проще простого
Он лишь улавливает нервные импульсы. Те, кто могут контролировать себя легко смогут обмануть детектор. Так что серьезные организации не воспринимают его всерьез.
Серединка на половинку. Вот пригласят меня на проверку, а я накануне нажрусь водки и утром не опохмелюсь. Приду на детекцию, приладят ко мне датчики, и спросят "Что больше: Луна или Солнце?" - Я (поскольку не знаю правильного ответа) отвечу уклончиво: "Да идите вы все на ххй". Вот интересно, чего детектор скажет: вру я или нет.
детектор следит за реакциями а человек проверяет но как и человека можно обмануть так и машину тоже можно
у меня свой детектор)
фигня...
Возможно его провести...