конечно узнаю вранье
когда хочу чпокнутьа говорю что люблю
когда хочу присунуть а говорю что пойдем в кино
когда хочу посудомойку а говорю хочу жить с тобой любимая всю жизнь
во всех случаях врал я но я знал это)
Прочие взаимоотношения
Женщины всегда врут, даже когда говорят правду. Инстинктивно врут. А вы умеете их ложь распознавать, мужики?
Поступаю гораздо хуже, не обращаю на их слова внимания. Говорят, что еще обиднее.)))
если бы мы это умели...
Ты уже брешешь, как собака: "никогда не говори Никогда (всегда)".
Джо Наваро, бывший агент ФБР: Лучший на свете детектор лжи — это твои глаза. У нас в ФБР, когда хотят узнать правду, задают вопросы и смотрят, как человек себя ведет. Попробуй этот метод на своей девушке, а как расшифровать ее невербальные ответы, мы тебе подскажем.
1.ОНА СЖАЛА ГУБЫ
Если в ответ на твой вопрос девушка сжала губы в трубочку, будто хочет тебя поцеловать, не спеши радоваться. На самом деле она просто сильно нервничает от твоих расспросов. Кстати, обезьяны на неприятности реагируют так же. Продолжай разговор. Возможно, ты уже в шаге от истины.
2.ОНА МОРЩИТ НОС
Представь, что тебе подсунули под нос тарелку с чем-нибудь протухшим. Ты невольно поморщишься. Точно так же отреагирует девушка (хотя бы мимолетно), когда ты задашь вопрос, на который ей отвечать неприятно.
3.ОНА ПОДНИМАЕТ ПЛЕЧИ
В ФБР это называют эффектом черепахи. Собеседник, во время разговора прячущий голову в плечи, как в панцирь, точно что-то недоговаривает.
4. ОНА ТРЕТ ГЛАЗА
Твои вопросы явно не вызывают у девушки острого желание давать на них искренние ответы, и потому она бессознательно старается разрушить визуальный контакт между вами. Это инстинктивный жест, присущий даже слепым людям.
5. ОНА ОТКАШЛЯЛАСЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАГОВОРИТЬ
Запинки в произнесении слов сами по себе ничего не значат, но, если тональность голоса вдруг меняется или перед тем, как ответить, девушке надо прочистить горло — похоже, дело, действительно, нечисто.
1.ОНА СЖАЛА ГУБЫ
2.ОНА МОРЩИТ НОС
3.ОНА ПОДНИМАЕТ ПЛЕЧИ
4. ОНА ТРЕТ ГЛАЗА
Мда... тяжелый случай...
Если нужно-значить нужно, а так даже забавно, пусть думают, что обман в совершении.
качайся больше и чащще
Sveta Головань
на чем? на качелях?
Да. Это не особо сложно
А мужчины видимо мыслят стереотипами.
Видимо вас привлекают только те женщины которые врут.
Sveta Головань
женщины не умеют обобщать) при чем тут я вообще?
Sveta Головань
а мужчины мыслят не стереотипами. а головным мозгом. некоторые, правда, брюшным мозгом. а женщины - вагинальным мозгом.