Прочие взаимоотношения

Помогите разобраться в ситуации, кто умеет отличать ложь от правды

Общаюсь с иностранцем в нете с июля по-моему.. он португалец, но общаемся на английском. каждый день писал..все вроде нормально было.. он сказал мне свое имя, возраст и т.д. я заметила что у него фотки профессиональные.. и спросила это с нета? он- нет, я модель. но не очень известная. ок.. как-то раз я набрала его имя в гугле .. ничего не выдало.. потом узнала его псевдоним.. и мне столько посыпалось!! фото, видео с ютуба, фотоблоги разные.. куча фейков и т.д. ! я поняла что он меня обманывал..я думала не он...назвала обманщиком.. и.т.д. он сильно обиделся...еле -еле помирились..потом я как-то стала ему верить.. он рассказывал такие факты из жизни которые только ему могут быть известны.. (т.е. либо он очень хорошо знает эту модель ..либо это он сам) и он сказал что мы можем пообщаться в видеочате но у меня нет вебки поэтому мы не общались.. я раз попросила включить камеру.. он включил но я его не видела только звук какой-то..он скаазл что у него новая версия вебки..или как? такие вообще бывают или он врет? но он вроде бы не отказывался от видеочата..только просил купить вебку. он даже хотел со мной встретиться.. приглашал.. говорил клево было бы..повеселились.. т.е. показаться мне он не боится.. поэтому я ему верила
еще я ему верила, т.к. он рассказал мне случай..когда он виртел в видеочате с какой-то своей поклонницей..и она сняла все это на камеру..и скаазла если не будушь со мной- эти фото попадут в интернет. ну он походу не стал с ней встречаться) т.к. я недавно нашла эти фото.. он мне говорил что потом не верил долго олюдям..да он и сейчас не особо верит.. и не доверяет..поэтому врет мне

но когда читала о нем в нете ..дата рождения оказывается другая у это модели..живет он в бразилии.. а возраст вообще не понятен.. я стала спрашивать почему все не сходится. он сказалд что боится за какие-то счета в банке, поэтому фанаты знают эту дату рождения. но они похожи ..эта дата написана в нете - 03.11 , а сказал мне вот эту - 13.10
потом я спросила почему все говорят ты живешь в бразилии.. а он так спокойно.. -кто сказал? мои фанаты? почему бы тебе не спросить моих родственников? но я не знаю его родственников.. он не хотел отвечать когда переехал в другую страну..говорит а почему ты спрашиваешь?и молчит.
на его официальном сайте есть ссылки на фейсбук . мой друг ничего мне об этой странице не говорил.. он дал мне другую..он сидит на ней..но она если честно похожа на фейк.. я спросила об оф. странице .. что это за страница..фейк? он ответил нет, это моя.. только я там не сижу.. там сидят мои фанаты или кто там еще..

ладно..еще оказывается у этой модели есть группа..но он в ней не главный.. на гитаре играет.. я спросила что такое линк?(это название их группы) а он - что? о чем ты говоришь? о твоих чувствах?)) короче он даже не понял о чем я) я говорю ЛИНК!- что это такое? а он о майн гаад))и пропал на пол месяца уже! ой..я так запуталась..
как это понимать?КАК УЗНАТЬ КТО ЭТО СО МНОЙ ОБЩАЛСЯ?он больше не хочет со мной разговаривать, на сайт не заходит и на мои письма не отвечает
я его не видела только звук какой-то.. он скаазл что у него новая версия вебки.. или как?
никакие версии вебок не дают несовместимость картинки ибо стандарт един.
не видели потому что объектив был закрыт. тут лапша
если слышали его голос то можете сравнить с тем что есть на просторах инета.
-кто сказал? мои фанаты? почему бы тебе не спросить моих родственников? но я не знаю его родственников. .
так мог сказать только человек увереный на сто процентов что ты так не сделаеш. опять лапша
на его официальном сайте есть ссылки на фейсбук . мой друг ничего мне об этой странице не говорил. . он дал мне другую.. он сидит на ней.. но она если честно похожа на фейк. . я спросила об оф. странице .. что это за страница.. фейк? он ответил нет, это моя. . только я там не сижу. . там сидят мои фанаты или кто там еще. .
ну тут просто сплошная лапша напиши на оф страничку с указанием адреса где он сидит и спроси что это за страница. вы мну конечно извините но кто то вас конкретно имеет выдавая себя за другого может и похож внешне.
Елена Пищальникова
Елена Пищальникова
66 724
Лучший ответ
ниасилил! и вообще, я просто сразу же ложился бы в псих клинику!
Rahim Sulaimanov
Rahim Sulaimanov
89 708
А можно весь этот текст сократить хотя бы в трое?? ? Больно много буков.
Сергей Мячков
Сергей Мячков
20 477
Если выйдет на связь, попроси его прислать фотку, причем сама закажи тему. Допустим, пусть сфоткается на фоне компа, где открыта твоя фотграфия.. . Сравнишь лицо с "модельным". Если откажется, значит, это точно не он.
Ну и хорошо, что перестали общаться. Сами же видите, что как хочет, так и изворачивается. Мутный тип, короче.... Вот если бы он сам приехал в Россию, это другой разговор. А то вебка у него какая-то суперновая, что аж ничего не видно))))) то там не сходится, то сям. ну его нафиг.
Да прекрати с ним переписку! Итак ясно, что он тебя обманывал и всё! Не хочет с тобой общаться потому что ты нашла много несостыковок, а он больше не знает, как выкручиваться! Забудь про это!
Если не отвечает, значит действительно есть что скрывать, не нужен он вам такой, не связывайтесь, только проблемы себе заработаете