Зачем мужчины лгут? - Из трусости, наверно.
Уверенный в себе не станет лгать.
Лгут тем, кто любит и жалеет их безмерно,
Лгут тем, кого боятся потерять;
Бывает, лгут из жалости, но редко,
Всё чаще глупо лгут - по мелочам.
И этой ложью ранят сердце метко,
Оставив след, под стать тупым мечам.
Кого-то не пугает ложь нисколько,
Кому-то даже выгодна подчас,
Но для меня она, как ржавая иголка,
Занозит душу больно всякий раз.
Наивным дурочкам "поэмы" сочиняйте
Глупцы! Не можете вы главного понять,
Навек запомните и чётко знайте,
Что сильным женщинам - не стоит лгать! !
Они простят любую правду, заблужденье,
И ложь потерпят, но всему есть свой предел;
Они уходят только раз - без возвращенья,
По жизни ложь прощать - не их удел!
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины всегда врут? Ведь лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Всегда все тайное становится явным!
Для правды нужно мужество
ложь во спасенье.... слышали?? ?
так вот и не тока мужчины так делают.. .
но и мы тоже тока получается ...хотел как лучше а получилось как всегда))))))))))))
синьорита Вероника, слишком сентиментальна, это плохой союзник в отношениях с мужчинами ...Человек, который тебе соврал ни в чем перед вами не виноват. Все это переживания исключительно на твоей ответственности. Это просто твои ожидания не оправдались.. . Никто нам ничего не должен, не надо ждать от человека ни правды ни лжи ...Эмоции нужно излить, а не плескаться в них до бесконечности и терзать свою душу, что вот он мне опять соврал ..зачем собственно? нужно согласованно действовать на двух фронтах интеллектуальном и эмоциональном… Прежде всего, нужно предельно четко разобраться, что за эмоции у тебя кипят внутри, что именно тебя обидело, какие именно ожидания были разрушены. Это то, что называется разобраться в чувствах.. а жизнь комедия для тех, кто живёт мыслями и трагедия для того кто живёт чувствами ...
какие глупости говорите.... любимой не врал никогда, если и были какие-то напряжённые моменты, всегда вместе решали.... теперь её нет (((
Судя по вашей логике я точно не мужчина, но я так же точно не жненщина, чё я анамалия какая-то чтоль, которая всегда правду говорит???
Если Мужчина не врёт себе и окружающим.... единственное утешение перед неизбежностью забвения... сознание достойно прожитой жизни..
Соврать - пять слов. Рассказать все нюансы правды - слов 50) А настоящий мужчина немногословен)
Все относительно. Некоторые женщины сами не хотят видеть очевидного. Не хотят видеть измен, не хотят видеть недостатки своего избранника.
очень интересно, когда такое звучит из уст девушек)) )
сами когда перестанете врать? )))
инстинкт самосохранения. женщины тоже врут