Прочие взаимоотношения

горькая правда- лучше сладкой лжи, а была необходимость соврать? и как вы с этим живёте?

Была.. . И если честно не сожалею об этом.. . Лучше немного отмучатся самому, чем причинить боль близкому человеку.
Мария Караман
Лучший ответ
не всегда.... лучше.. . но порой лучше сказать неправду, чем правдой "убить" близкого человека.. . здоровье у каждого разное.. . и ответ дать нужно (например о здоровье другого близкого человека - мать и дочь, дочь больна серьезно) и правды не скажешь.. . придумываешь что-то похожее чем-то на правду.. . да вот уже с сестрой так лет 6-7 и живем.. . как подумаем сколько бы переживаний за эти годы было.. . лучше не думать...
Stakis Glotov
вряд ли бы ты сказала, если б увидела мужа своей подруги с другой ба... простите женщиной... и есть ещё масса таких примеров... и живу;)
Mada Sprudzane
Вилен Нурсеитов Доброго дня! я написала вам письмо в личку
Говоря - что то - считаюсь с тем,,,, как это будет услышано собеседником....
Lara Igolnicyna
Вилен Нурсеитов Прииивет!! это ТЫ?
предпочитаю не врать

чтобы потом не забыть, что соврал и не выглядеть ослом

лучше контролировать свои действия, чтобы потом не было мучительно больно...)
Виктор Жиляков
Ну сама посуди, у меня знакомый умирает от рака, сделать уже ничего нельзя. А я знаю это, но я вру что вот станет ему легче его можно отвезти к одной целительнице под Омск. И у него меняется настроение. Это лож, по тому что лучше не станет и его не довезти. В чем я не права, а это лож.
делаю ето постоянно иногда всплывает в моменты слабости!
Нормально живу. Красивые слова-хорошо, а правда иногда убивает....
Aza Tekenov