Прочие взаимоотношения
Чтоб вы выбрали : горькую правду или сладкую ложь?
Однозначно правду и тока правду)) ) Неужели Вам хочется жить во лжи, быть все время обманутым. Правда она придет и чем дольше проживешь во лжи тем больнее будет)))
Лутше правду в глаз, чем лож в.... опу
я? я выбрал бы спокойное неведение!)))
От меня не скрыть. Хоть лги, хоть правду говори.
Тебя
я говорю как есть и просебя расказал всё!!!
вам нет оснований мне неверить!! !
горькая правда Святая правда!!! !
майл. ру!! !
что с никами?
завтра посматрю!! !
с уважением к вам я я!!!
вам нет оснований мне неверить!! !
горькая правда Святая правда!!! !
майл. ру!! !
что с никами?
завтра посматрю!! !
с уважением к вам я я!!!
Правду..)
лучше сладкую правду с горькой ложью
Выбрала бы правду... Хотя кому она нужна!
Я не понимаю людей, которые выбирают сладкую ложь. Скрытое всегда станет явным. Ложь только дает отсрочку. А еще она показывает страхи человека.
Смысл обманывать?
Терять доверие окружающих, запутывать себя.. .
Зачем?
Человек силен духом только тогда, когда говорит правду. И окружающим, и, главное, себе.
И что интересно. Себя в итоге все равно не получается обмануть. Внутри вы знаете, что солгали, и посему не можете получать от жизни удовольствия. Потому что в этом случае это удовольствие превращается в иллюзию.
Мы полжизни сами себя запутываем, а потом вторую половину удивляемся: Как же так вышло? !
Смысл обманывать?
Зачем?
Всегда за правду!
Всегда лучше знать правду, какая бы она не была.
правдуу
правду
Уж лучше, хоть и горькая, но правда!
конечно же сладкую правду