Прочие взаимоотношения

Как часто Ваше тайное становится... явным?)))

Sergej Udalcov
Шило в мешке не утаишь все равно рано или поздно вылезет. Как бы боком не вышло)))))))))))))))
Zorianka Pylypiv
Лучший ответ
очень редко ))))) потому что кроме меня этого ни кто не знает )))))))
Как только кому-нибудь проболтаюсь)))) ) А вещи, о которых я никогда не упоминаю, так и остаются неизвестными никому.
Поэтому и не скрываю) Ведь тайное, рано или поздно все равно станет явным)
Antonina Liahovych
стараюсь... что бы мое тайное все таки осталось при мне.))))) пока удавалось....)) вообще умею (нет -научилась) держать язык за зубами...))) правильно говорят"меньше знаю, лучше спят" ))))
Это невозможно, т. к. взгляду оно недоступно. Некоторые, конечно, чувствуют, но пока никто не объяснил верно
Анатолий Кашин
В отношениях с близкими предпочитаю не тайнить..
Na
Natalie
не делаю тайн.. всегда говорю, что есть... а верят или нет по барабану... преложение сохранить что то в тайне, или чужую тайну, вызывает у меня ярость...
только тогда когда я сама захочу
Виктор Шкода
когда я наверное этого хочу, а так.... никогда не докажешь все то явное, которое ты сам не признаешь....
Тайн вообще нет. Есть временно скрытая информация.
Baha Obidov
мое явное всегда Тайное =))) а вот вашим тайна интересно бы узнать =))))
Анна Бако
Очень редко. Если бы мое тайное часто становилось явным, я б наверное уже помер. А вот тайное моей девушки я периодически делаю явным, правда в основном из-за ее же и простофильства. :) Докопатся до истины можно, если очень захотеть ;)
Анна Шумакова
я никому не зашто не раскажу свои тайны, может потому что их нет???