Прочие взаимоотношения
Как часто Ваше тайное становится... явным?)))
Шило в мешке не утаишь все равно рано или поздно вылезет. Как бы боком не вышло)))))))))))))))
очень редко ))))) потому что кроме меня этого ни кто не знает )))))))
Как только кому-нибудь проболтаюсь)))) ) А вещи, о которых я никогда не упоминаю, так и остаются неизвестными никому.
Поэтому и не скрываю) Ведь тайное, рано или поздно все равно станет явным)
стараюсь... что бы мое тайное все таки осталось при мне.))))) пока удавалось....)) вообще умею (нет -научилась) держать язык за зубами...))) правильно говорят"меньше знаю, лучше спят" ))))
Это невозможно, т. к. взгляду оно недоступно. Некоторые, конечно, чувствуют, но пока никто не объяснил верно
В отношениях с близкими предпочитаю не тайнить..
не делаю тайн.. всегда говорю, что есть... а верят или нет по барабану... преложение сохранить что то в тайне, или чужую тайну, вызывает у меня ярость...
только тогда когда я сама захочу
Алексей Селезнев
люблю тебя
когда я наверное этого хочу, а так.... никогда не докажешь все то явное, которое ты сам не признаешь....
Тайн вообще нет. Есть временно скрытая информация.
мое явное всегда Тайное =))) а вот вашим тайна интересно бы узнать =))))
Очень редко. Если бы мое тайное часто становилось явным, я б наверное уже помер. А вот тайное моей девушки я периодически делаю явным, правда в основном из-за ее же и простофильства. :) Докопатся до истины можно, если очень захотеть ;)
я никому не зашто не раскажу свои тайны, может потому что их нет???