Сократ был прав! Хотим мы этого или-нет, но рано или поздно-тайное становится явным!
Хотелось бы вовремя, чтобы зря "не метать жемчуга своего перед свиньями"...
Прочие взаимоотношения
Хотели бы вы, чтоб тайное всегда становилось явным?)))
Я сразу явное в человеке ищу, а потом по этому поводу просто не грущу.
нет, не хочу, пусть это остаётся для меня тайной)))
Нет, ни в коем случае.
наверное нет -слишком много разочарований))
Юленька Ветрова

Да оно и так становится явным
нет, спокойней буду засыпать!))))
Хотим мы этого или нет, всё равно всё тайное становится явным! Закон!
тогда жизнь будет слишком очевидной.... без сюрпризов так сказать... .
я бы не хотела!!!
смотря для кого.
меньше знаешь крепче спишь, НО если знаешь "а" тогда надо обязательно знать и "б"
Если это касается детей, то я б хотела, что б они не видели лжи и говорили правду. Если это касается мужа, то мне хотелось бы что б он не врал. Но бывают такие ситуации, когда бывает ложь во спасение. Так однозначно на вопрос не ответишь. Одна подруга жила с мужем счастлива, но он гулял... Она этого не знала.. . Потом узнала, сейчас слезы льет и говорит, что лучше бы жила в розовых очках.. . У нее мир рухнул... Кому от этого стало лучше?
зачем это! легче не будет ни кому!
я лично очень хочу ...если это случится я наконец то смогу разобраться в сложившийся у меня ситуации)
Юленька Ветрова
а что случилось?