Прочие взаимоотношения

Люди! Помогите! Моя подруга влюбилась в явного афериста - и ничего не хочет слушать! Ее пора спасать...

ваше дело педупедить - ее дело прислушаться к совету либо пропустить мимо ушей. а вмешиваться ни в коем случае не стоит - во певых не ваше это дело, во вторых сами же потом виноватыми окажетесь когда они разойдутся либо поугаются а в тетьих она ж не маленькая пусть сама решает и думает своей головой!
Алексей Саяпин
Лучший ответ
Хочешь спасать, не вмешивайся!!)))
Леонид Лим
Ха! БЫВШИХ ФСБ - шников не бывает, запомни! Это не конфетно - букетный период, ты ошибаешься. Или - это молодой кобель, у которого семья, то есть твоя подруга - интеллектуальная любовница, либо у него проблемы с потенцией, либо - у него выпадает свободное время, которое надо занять... Все время на связи - знасит, какие-то дела у него, ну и она "до кучи".
ну если они сексятся, то это уже больше чем просто фото)) ) Да пусть трахается подруга в волю)))
Юлия
:) Так, а теперь думаем.
За 5 м-цев он не отнял у неё квартиру, не вписал туда кучу своей родни, не перевёл на себя её счета.
Что не так?
Цветы - конфеты? А у неё есть ещё кто-то для такого рода радостей?
У каждого свои грабли в этой жизни.
Тут сказка только одна - " богатый ФСБ-шник".
она должна сама встать на грабли)
Чужая душа потемки.
Она поймет все сама, когда будет поздно, а если сейчас ей об этом говорить, будешь врагом.
Иван. Karakaev.
спровоцируй этого парня но только не сама а как ни будь через других кого он не знает и разведи а еще лучще ВКонтакт тебе в помощь заходишь к нему смотриш друзей и с парой тройкой начинаеш переписываться, а дальше пробиваешь, но так не заметно с женской хитринкой, или к нему в друзья наметься но в друзья не больше а то и подругу потеряешь, а потом делаешь вид чт она самом деле ни чего плохого не видишь в том что или как он делает а потом он сам все тебе и вывалит
Себя лучше спаси
Na
Natalia