Прочие взаимоотношения

Подруга влюбилась в Ответах. Как ей помочь?.Вроде вполне здравомыслящий человек, а ведет себя как непонятно кто.

Любовь Гутор
Для нашей головы нет ведь разницы, видит и слышит воочию или через монитор. Мысли то одинаковы в обоих случаях.... Но через монитор отсутствуют некоторые дополнительные факторы, обоняние, например. Так что если свет клином сошелся, надо встретиться, и тогда все станет ясно. Но это ей решать, а тебе, наверное, не надо мешать ее решениям....
Богдан Басько
Лучший ответ
Может как раз свое счастье нашла здесь.
Светлана *** Она плачет. А я не могу помочь потому что далеко от нее.
Да пусть полетает немного! Ей же хорошо сейчас! )))
Фаррух Рузиев
Светлана *** А падать не будет ли больно?
Счастье навряд ли, просто дополнительное развлечение своим мыслям
Igor *********
устрой им встречу=)
сердцу не прикажешь..
Денис Малахов
Вопрос: как она перенесет развод)))))))))) )
разведут подругу чувствую)))))))))
Светлана *** И я об этом. Она очень чувствительная. Я за нее просто боюсь.
ну помается дурью немного и сама же успокоиться, может ей чувств не хватает каких то, очучений)))))))))
Светлана *** Она плачет, если с ним ссорится. Я боюсь за нее.
какая разница кто, где и как влюбился. главное ведь как это продолжится. пусть встретится пообщается.
Андрей Охотин
Нанеси ей удар в область черепа ладонью. Это стряхнёт пыль с её мозгов.
Если взаимно, то стоит помочь им встретиться. А если нет, то переключить внимание на что-нибудь другое и ...посоветовать смотреть на это, как на виртуальную игру не больше....
Она нашла умного человека знающего, и умеющего поддержать беседу, и самое главное они сошлись характерами наверное, так что переживать нечего, думаю что у нее правильный выбор ;)
Светлана *** А как насчет если он с ней играет?
А может все наоборот? И ведет она себя нормально ( встретила здравомыслящего человека) , а ты ведешь себя как непонятно кто...
Светлана *** Она мне очень дорога и я не хочу чтобы ей было больно.
Не стоит лезть, пусть сама разбирается, ошибется в следующий раз осторожнее будет, а спасешь она ничему не научится...