Прочие взаимоотношения

Почему тайные поклонники.. именно тайные?) ) Боятся огрести от явных?) ) покажись хоть, чудо ))

А ведь когда-то этот данный поклонник мучал меня !)

Ну иногда нужно оказаться и на чужом месте
чтобы понять как ему не сладко .. )

Пользуясь случаем передаю ему привет и спасибо, что от меня отстал! )

Виктор Кишик
Лучший ответ
налоговой боятся... ну или второй половины...
Даниил Цунский
В интернете бояться нечего! ! тут никто не достанет! Вот и упражняются....
Иван Кан-Коган
Бог мой... неужели у такой девушки как вы есть хоть один - явный? )))))
действительно.... смельчака в студию!
оставим пока в покое ваших тайных ...давайте поговорим о явных.
Предъявите дурня лицом, мадемуазель! )))))
Бота Ишаева
Ирина Секретарева Не знала что графья сейчас в дрни записываются и очень на гопоту смахивают ))) Изыди мил человек)) а то ведь обижу ненароком нежнятину такую...которая к стати своё то ЛИЦО...боится показать ))
йа, йа)))) )
*тянет руку*))
йа тож твоя тайная.. . и явная поклонница))))))))))))))))
а вдруг окажется не чудо однако
Namiq Musayev
У них нет никаких шансов- причина не одна.
Видимо, знают, что и в поклонничестве существует жёсткая конкуренция...
Что, опять.. . возвеличили!
НЕт, это те, что явно боятся отказа
Хорошо хоть мой тайный долго не скрывался))) ) Любопытство и желание все всегда знать самая сильная наша слабость)) )
Хотя после такого вопроса возможно и явится)
ну так это тута я
добрейшего)
Вадим Мокан
нуу! и что дальше! будем делать?
Возможно и такое
Или от вас
Зура Мусаева
гыыы....
Ох, в яблочко. Тоже бы хотелось хоть разок лицезреть этих тайных.... Кто ты, нерешительный???
Ms Nekko
Хммм... неужели еще такие остались
Ирина Жукова
Может, поклонник очень скромен.
Или боится огрести от жены.
Нина Исакова
на то они и тайные ...))))
все мои тайные поклонники-это мои "а-ля" соперницы ( хоть это тут вообще не к месту- инет ведь) вот может и у вас так же.. . ваши поклонники- это бабы которые вам завидуют... в топку ущербных)))))))))))))))
Наталья Яцив
О, эти дебри филологии...
После того как ты написала этот вопрос... Я решил признаться... я твой тайный поклонник. Только не бей сильно))
когда тни тайные - так интереснее=)
извращенцы
Ещё:

1. Загадки любит. Проверяет на сообразительность.

2. Любит удивлять.

3. Присматривается.
Скорее всего да