Прочие взаимоотношения

вы когда кому то доверяетесь, не боитесь, что ваше тайное станет доступным для всех?...

вообще-то... доверяя - всегда рискуешь...)) ) но хотелось бы, чтобы у того, кому доверяешь, все-таки присутствовало чувство меры..)) ) с другой стороны... что бы ты ни доверил - это все ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ и никому не чуждое.... так что.. . при любом неожиданно-неприятном раскладе теряет не тот, кто доверил, а тот - кому доверили...)))
Гюмюш Гинуллаева
Лучший ответ
Юрий Ли полностью согласна!
Руслан Кориненко спасибо за ответ!!!.)))))
я расскажу ровно столько сколько можно, не доверяю я никому, даже маме родной, она иногда своей любовью всё может испортить, так что лучше лишний раз промолчу
Всё самое сокровенное я доверяю только самым близким.. .
если человек достоин доверия, то кое-чем с ним можно поделиться
Ру
Рушик
Я себе-то иной раз не доверяю, неговоря о других...
Даша Минкова
Валерий Емельянов Я полностью согласна,,,, сложно себе признаться в чём-либо.
Но, откровенно поговорить можно лишь с тем, от кого скрываешь....
Нет не боюсь
доверяю сама себе и только молча
доверяться можно только проверенным людям, близким тебе по духу. А чтобы никому не доверяться, мне кажется что так невозможно и трудно
Я живу по принципу: "что знают двое, то знают все",поэтому я никогда не расказываю того что хочу скрыть никому, даже близким людям!
Шарипова Юлия
а не нужно никому доверять.... чтобы потом не боятся
Как же так? Ведь когда доверяешь, то значит не боишься, а если боишься доверять, то не доверяешь.
если тайну знает больше одного человека это уже не тайна!
Sonya Nakipova
Именно поэтому я доверяюсь не "кому-то", а определенно лучшему другу, который не предаст
Да, если не кому не верить то как жить?
Нет, нужно знать кому можно доверять, а не всем подряд.. . Вот.. .
Нет. Просто надо найти человека, который не предаст
Смотря каое оно (тайное).
Никому не верь и никто не обманет.
Валерий Емельянов не сойти с орбиты - это самое главное....