Прочие взаимоотношения

Вы не боитесь,что ваш маленький совет может испортить жизнь человеку,который прислушается к Вам??

Akzhol Moldyr
Совет - это всего лишь совет.. . а не руководство к действию.. . В любом случае человек должен сам определить, как ему поступать в том или ином случае.. . Просто бывает так, что человеку хочется в дальнейшем обвинить кого-либо в "испорченной жизни"...
Игорь Пешков
Лучший ответ
Нет, у меня своя голова на плечах есть )))
так совет это не руководство к действию))) ) но в любом случае это сам человек думает, как ему поступить- последовать совету или просто использовать его для принятия решения)))
...вот этого почему-то не боюсь...
Radik Mullayanov
Я стараюсь давать только те советы, в которых я уверена и знаю, что они не навредят)
Akbope ****
Я могу советовать что угодно. Но ты имей своё мнение.
Алексей Литус
Нет. Если у человека есть мозги-он советы выслушает, все обдумает и сделает свой, правильный, выбор...
Диана Болтане
Абсолютно насрать!
Николай Ершов
Я не думаю что все тупо следуют советам. Есть свои мысли. А кто дает плохие советы?
Нет не боюсь, если бы меня звали "Господь Бог" или "Истина в последней инстанции", то другое дело. А так нет.
Melisa *$$$*
Наши советы это наши советы.... но должны быть и свои же извилины чтобы думать и прислушиваться....
Аня Фирсова
Спрашивают совета обычно для того, чтобы ещё раз убедиться в правильности своего решения. . )))) И если мой совет совпадет с уже вынесенным решением, то это только укрепит человека в правильности своего выбора.. . я никак на этот выбор или решение не повлияю и мне не за что себя корить.. . ))))
(((Hot Boy))) ))Vip((
испортить жизнь-вряд ли.. . если только расстроить, разозлить. но если человек интересуется мнением других, он должен быть готов выслушать любой вариант
Akzhol Moldyr Привет!Фотку сменила?тебе очень идет эта стрижка))
Обычно просят советы люди, которые избегают ответственности за принятые решения. Всегда проще и удобнее переложить груз своей ответственности на другого, свою неудачу объяснить плохим советом.
испортить жизнь... вот поэтому советовать не люблю. Но если просят - предупреждаю!
надо прислушмиваться к советом и брать из них только лучшие! а те кто следуют советам в прямую просто не хотят думать своими мозгами!
боюсь, но он сам должен задуматься стоит ли к моему совету прислушиваться.