Прочие взаимоотношения
Мыслители, гуру интелекты, а вы не боитесь давать тут советы и испортить жизнь человеку?
я вообще советов не даю... я вопросник в основном.... а если и отвечаю... просто говорю как Я бы сделала.. и все.... чужая жизнь потемки... всей ситуации и чувств незная очень тяжело во всем разобратся... поэтому и не лезу))
Ашока Р.р.к.
Вот вот молодец)))) я такой же хотя пишу очень редко тут чаще просто читаю)))
Вот поэтому и не даю...)) ) кто бы мне их дал, да так, чтоб в самое яблочко...)))
Perizat Esengalieva
в самое темечко )))))))
если б в моё время был интернет. и мне было б у кого испросить совета--я б это сделала и послушала бы
а сейчас учу других не наступать на грабли, а их дело уже слушать или нет
полностью отвечаю за свои слова, говорю что-то исключительно с добрыми помыслами ради блага человека
Ашока Р.р.к.
Грабли не грабли,а зубци свои и кто как наступит это уже их дело,, это не на езд всё правельно, просто тут дают такие плоские советы что просто в ужасе бываю сижу тут 5 лет а народ один
неа ) если человек будет тупо следовать советам - его жизнь и так уже испорчена по полной )
Ни к кому здесь со своими советами не лезу ...если кто-то не согласен с этим, пусть кинет в меня тапкам ))))
Человек всегда во всём сам виноват ...
запомни ) Вован Х... ню не посоветует ))) или наоборот ))) у каждого своя башка, сам додумает и решит что да как! а направление дадут точно !
Человек должен сам выбирать, а мы только советуем. Кому советы не нужны, тот не спрашивает.
Боюсь за их жизнь, поэтому и даю советы..
Ашока Р.р.к.
совет совету рознь, ситуация не можит быть идентичная к каждому нужен подход
Советы дают задним числом... учат как не надо было делать... умных из себя строят
Если кто-то спрашивает, значит это кому-то надо
Ашока Р.р.к.
но малолетки же так наивны и могут нетак понять((
здесь совета просить и надо-здесь напишут мнение да не одно и человек взвесив все за и против-сам определит нужен ли был ему этот совет но в любом случае решение примет сам. а ведь бывает что и посоветоваться не с кем хоть и народу тьма
подразумевается, что голова у человека всё же в наличии) пользуюсь, помогает)
Советую всем сердцем.
Ашока Р.р.к.
Своим?