Главным для сохранения мира и взаимной любви я считаю два правила:
1) Готовность к компромиссу и более того, готовность С РАДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ сделать для ближнего больше, чем он ожидает.
2) Не накапливать проблему в себе. Что-то не нравится – обсуди (не выскажи претензию, возмутись, прояви обиду, а именно обсуди) , т. е. честно и мягко посоветуйся с супругом о своём беспокойстве. В большинстве случаев окажется, что проблема «выеденного яйца не стоила» , а ты столько себе надумал! Будь готов, что в результате ты сам можешь явиться источником проблемы или к тому, что ты не знал всех обстоятельств.
Прочие взаимоотношения
А дайте ,пожалуйста,мне Ваш ГЛАВНЫЙ совет в Любви?;)))))
... честность и доверие в отношениях с любимым...)))
взаимность, только взаимность! )
Не спрашивать ни чьих советов!
Терпение и пытаться понять другого человека, если он действительно дорог..
Люби человека! а не себя в нём!))
Хочешь любви - люби! Привет, Разбойница морская))) Признавайся, ты зачем Русалку стырила?
наверное главное помнить о себе...
....Иметь... Достойного... Мужчину...) )
...Тогда и Советы.... Не Нужны...))
совет да любовь) .
без принуждения.
всё всегда случается к лучшему.
без принуждения.
всё всегда случается к лучшему.
а он тебе нужен?!!!)))))))))))))))
Татьяна Папырина
Здравствуй,Светлан))))))Рада видеть)))))))))))))0
Просто любить, ценить,
дорожить, понимать, уважать,
слышать...
дорожить, понимать, уважать,
слышать...
Находите компромисы.
понимание, прощение, уважение)
Никаких советов) Онли чувства и безрассудные поступки))
Самый, самый главный.... люби открыто, бескорыстно, честно.... продолжить??
Татьяна Папырина
Буда рада)))))))))))...
Принимать человека таким, какой он есть) И любить его таким)
любить не за что, а во имя)))))
любить.. уметь это делать большая редкость...
любить