Прочие взаимоотношения
дайте пожалуйста ваш совет. очень надо.
если во внешности что то не так. ну допустим зубы кривые, а так человек приятный общительный и жизнерадостный. раньше этого комплекса не было, а после того как одному парню не понравилась появился. теперь страшно ехать в другой город на учебу. а вдруг не будет друзей из за этого и никто любить не будет. хотя в своем городе и парень есть и друзья. но комплекс стал убивать того жизнерадостного человека который был. начинается дипрессия и т.д а ведь вся жизнь впреди. что с этим делать? очень сильный страх. (выровнять не вариант. надо удалять 4 ровных здоровых зуба.)
Вы не можите нравится весм парням без исключения, прмите это, не зацикливайтесь на том случае, не думайте про свой нелостаток. Ведь есть люди толстые, лысые, рябые, кривые и горбатые, которым, однако, их недостатки не мешают найти друзей, нормально общаться. Главное, не зацикливаться на недостатке, к тому же, он такой неначительный.
И вобще, не думаю, что хороший человек не станет с вами общаться из-за кривых зубов. Лично я вобще не обращаю внимания на подобные вещи, главное, чтобы человек был хороший.
И еще раз повторю- не зацикливайтесь на своем недостатке, это убивает все ваши достоинства. Подумайте, у вас есть парень, друзья, видимо, вы нравитесь людям не из-за зубов, а из-за каких-то других качеств. Напишите все свои хорошие качества на листочек, все-все, от ума до, например, хорошей фигуры, похвалите себя. Постоянно замечайте какая вы красивая, добрая, веселая и т. д.
Вот любит наша молодежь себе проблемы на пустом месте устраивать. Живи и радуйся и про зубы свои вобще вспоминай только утром и вечером.
друзей много и не надо, так с кем пообщаться, всегда найдутся, внешность тут не главное, надо самооценку повышать) я вот похудеть не могу, и ничего, замуж вышла за любимого, друзей и знакомых хватает, нужно иметь свою позицию по жизни, а не жить по стадному принципу. и все будет, внешность не самое главное
Эй!!!! Ну-ка выше нос!! ! К черту все комплексы, живи и радуйся жизни! Обрати внимание на людей вокруг себя. Разве все совершенны? А этот гаденыш, что стал причиной комплекса, еще поплачет....