Прочие взаимоотношения
Нужен ваш совет...(очень простой вопрос внутри)
Сейчас разбросал у себя дома всё что можно...затеял генеральную уборку...вообщем полный хаос...не знаю вот...В ночь начать убираться....или всё же пойти спать и с утра начать ? ))))))))
я б не смогла заснуть.... )
и потом мне ночью ...в тишине и одиночестве.. . такая работоспособность....)))) )
...помню студенткой.. . жила на съемной квартире.. ) после обеда.. . мне пришла мысль. . что нужно побелить стены...)) )
... я к трем ночи .. управилась! )))))
если хочешь поработать ляжь поспи и все пройдет
Завтра утром скажешь Какой я молодец, что вчера убрался!!!))))
в ночь) с утра выспишься)))))
как можно спать в хаусе. Все что валяется на выброс)))
С утра.... это перед работой в понедельник?) Улыбаюсь)
На ночь глядя-лениво, утром в понедельник-не получится, так что.... пусть порядок подождет до следующих выходных)
Да, да... я тоже с завтрашнего дня перестаю откладывать все на завтра...
ваши бы мну пробли.. .
у мя ваще - грабли.. .
доски, по ним рОблю
не убирать абы
у мя ваще - грабли.. .
доски, по ним рОблю
не убирать абы
Пусть остается все так - живенько, все на виду, искать легко ))))))))))))))
раз разбросал, то и убирайся сейчас, до завтра прождешь, там и неделя пройдет
До утра надо оставить, утром другим взглядом посмотришь и сегодняшний хаос будет уже и не хаос
естественно с утра )))
а зачем вещи было разбрасывать? чтобы потом их собирать ?..это что, в вашем понятии Генеральная уборка.?.. я просто балдею от такой глупости, лейтенант ...до генерала вам в этом деле грести и грести...
убери сейчас, устанешь заодно выспишься отлично.
закончить сегодня, завтра будет лень
идите спать на здоровье
с утра мудреней!)
не хочется и не нужно... зачем себя принуждать...
Да поживите в этом хаосе хоть недельку и найдите в нем кайф!!!! А когда найдете кайф, можно и поубираться.