Прочие взаимоотношения
Кому сейчас так же грустно?.. и Ваш мужчина далеко....
Слезы капают...Праздник Вы проведете одна....А как бы Вы хотели провести этот праздник?..я бы хотела с ним... где-нибудь в Анапе, на берегу моря, в его руках....бутылка шампанского....и его внимание....ЕГО внимание....
да девочки мне бы ваши проблеммы я буду одна (на работе) но не потому что он у меня есть (но где-то не сомной) а потому что его нестало в прошлом году и грустней праздника не будет т. к через 4 дня будет годовщина-извините если на праздник настроение порчу.
Kseniya Morozova
держись родная.. не падай духом и не плачь.. говорят когда плачешь то его душа мается там
Да, мне тоже грустно. а мне не важно где отметить праздник, важно чтобы с ним...
Мне очень грустно ...и мой мужчина далеко, очень далеко в другой стране и надолго....
такая же история, очень далеко, и главное надолго ((((
одна.. .
и в праздник тоже буду одна.. .
только в Анапу не хочу.. . в Европу хочу.. .
мечтать, так по полной ;)))
и в праздник тоже буду одна.. .
мечтать, так по полной ;)))
одна. . и в тоже время не совсем одна. . но не с тем с кем хотела бы быть. . и вот так бывает, увы часто бывает.
Где бы хотела бы его провести - это не важно, главное что бы рядом с ним. . чувствовать его руки. . видить его глаза и слышать его голос. . это был бы лучший подарок .
....со мной сейчас происходит тоже самое, мой самый любимый мужчина на свете сейчас очень далеко ...и мне очень грустно.... а провести праздник где нибудь в романтической обстановке, Шампанское обязательно, на берегу моря, только Я и ОН !!!