Прочие взаимоотношения

Давайте поиграем с вами в нежность? Без вас кому-то может очень грустно... Им не хватает чуточку тепла.. .

Egor Шумилов
Нежность – это солнышко в твоих глазах, когда ты смотришь на меня спящую…
Нежность – это мой вдох и твой выдох
Нежность – это не слабость, нежность- это мужество, только сильный человек не испугается обнажить свое сердце и показать свою Нежность. .
Нежность – это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать. .
Нежность – это не слова, это дыхание в одном ритме
Нежность – это когда твои мысли и мои переплетаются и не существуют порознь
Нежность – это фото, на которое смотришь тихо улыбаясь
Нежность – это ощущение тебя на кончиках пальцев даже если ты далеко
Нежность – это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе
Нежность – это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет.
А если их рядом нет, то просто Ждут.
ВСЕГДА…
Natalia Tomas
Лучший ответ
иди на ручки... зову, зову - А ОН НОЛЬ ЭМОЦИИ....
я в такие игры не играю.... Если нежность есть к кому-то. я показываю искренне)
давай поиграем давно жду мне грустно и тепла чертовски не хватает....
Тага Хиясов
Может быть, только когда мне без кого-то было очень грустно, ему до этого небыло дела.
поиграть то поиграим.... да только помни игрушки не ревушки))))
У меня бабушка всю жизнь проработала в мед. санбатах, те. всю жизнь при мужчинах была. Мы с ней бывало секретничали и она рассказывала. как она ЭТИМ занималась с покойным дедом.
Однажды. они ещё не были женаты, только дружили, он разбился на самолёте и привезли его в полусознании. Прогноз был неутешителен, но я решилась ему ЭТО сделать. Когда она закончила и подняла глаза то увидела вытаращенные глаза лётчика, к/й до ЭТОГО был без сознания. Потом дед говорил ей, что ему благодаря этому жить захотелось и он смог выкарабкаться. Их расписали прямо в госпитале. Но дело в том. что первоначально врачи предрекали ему инвалидность и бабушка твёрдо решила быть ему нянькой по жизни, те. он её мужчина и никуда он от неё не денется. Летать ему запретили, но он не стал инвалидом. А так, до него она уже не была девочкой, но ЭТО она никогда не делала. Мне было тогда лет 14-15.так что я имею понятие об этом и знаю какое удовольствие ЭТО доставляет вам и я буду ЭТО делать, но только своему избраннику. Можете считать рассказ частью игры, но эта история реальная
Возможно и не хватает, но он никогда не признает этого...
со шканчиковой играйте. два шалуна дибильных. а нам некогда. мы нищету переживаем и немощь
Egor Шумилов каждый добывает своё счастье как умеет