радикально изменится! причем в лучшею сторону!)
если упадет, то так и быть.. заберу тебя с собой на Карибы на моем личном самолете, поплавать на яхте)
если честно, мне тока денег не хватает))
Прочие взаимоотношения
От огромного чемодана баксов, упавших на вашу голову, ваша жизнь станет лучше!?))
Если не погибну от такого счастья, то возможно и станет, но чемодана маловато будет.
Хуже: день и ночь я стал бояться, как бы у меня их не украли!
Когда упадёт тогда и узнаю))
И гипсовый воротник со стразами))
Не думаю, как говорится не жили богато, нехер и начинать
зачем мне деньги, если нет женщин и шампанского?)))))
Александр Баянов
Купишь на эти деньги))))))
Можно рядом, а не на голову. Он же тяжёлый, боюсь только хуже станет
Буду счастлив)))) Контужен и счастлив)))))
Александр Баянов
Привет, братец))))
Хорошего дня и настроения тебе))))
может убить своим весом
Увы нет. За всё придётся расплачиваться. Шальные деньги счастья не приносят.
Ну хоть новый ремонт сделаю
если отобьет мозг. то уже счастье будет даже без денег!)))))
Александр Баянов
Приветик)))
Отец учит сына (деньги советские )
Сынок, вот ты нашёл 10 рублей, знаешь чьи они, ты их отдашь и тебя будут уважать !
А теперь ответь мне, если ты нашёл один миллион, знаешь чьи они, что ты будешь делать ?
Конечно верну хозяину и меня будут уважать !
Ну и дурак ты сынок, с такими деньгами тебя и так будут уважать !
Я бы не отказался от месячной ренты, а сразу много... это... однозначно... ХОЧУ! )))
нет, это мечты нищебродов. а нормальные парни не мечтают о чемодане баксов, упавшим им на голову, а зарабатывают их. пусть не чемоданами, но зарабатывают их своим трудом и мозгами.
Нет, не станет), у меня хорошая зарплата и я умею сама зарабатывать деньги
Жизнь лучше не станет... Но возможно похороны будут шикарные.... Если конечно никто не скомуниздит чемоданчик.... Хотя мне с проломленным черепом будет уже пофигу...
С пробитой головой нет