Прочие взаимоотношения
Как Ваша Кошка Реагирует На Ваши : "...Кыс...Кыс...Кыс " ???))))))
Моя...Вообще Оборзела...)))) Посмотрев С Томным Видом На Меня....Думает....""..Ага...Вот Всё Сейчас Бросила...И Прибежала К Тебе..." От ЖеШ Неблагодарная....Кормишь....Кормишь....А Она Даже Хозяина В Лицо Не Узнаёт...)))))
моя вообще не понимает это кис-кис. зато знает много других слов. оборзевшая, наглая кошатина. 12 лет уже, а до сих пор может на шторах повисеть, поноситься хвост трубой за мячиком, как котёнок. боится только одной фразы: кто нассал? тут уж удирает так, что о косяк может врезаться, даже если и не сделала то, о чём спросили.
Он, не поворачиваясь мордой, чуть ведет ухом и кончиком хвоста)) ) Мол, Я в курсе, но лень смотреть)))
у меня два кота)) )
Один вальяжный.. .
Другой постоянно голодный))))))))
Один вальяжный.. .
Другой постоянно голодный))))))))
Евгения Мельникова
А у меня один кот и две кошки.
Мои на "Кис.. кис" не реагируют, не знают, что это такое. Только на имена реагируют)

Поднимает голову и спрашивает: "Чего надо? ")))

Мой кот меня везде узнает!
моя только на Имя откликается ))))
Вот вы мужики... вам только и надо... по первому кис кис.... взяла и прибежала...)))))) )
И ...томный вид не означает амнезию... на хозяина))))))
Не реагирует.
Эх, кошек уметь воспитывать надо :) У меня с довольным урчанием жрут сухой хлеб, а потом еще на коленки прыгают и мурлыкают)))))))) )
А если услышат кис-кис мчатся сломя голову, могут даже с ног сбить)))
у кошки не может быть хозяина.
Они искренне думают что ВЫ им должны все это делать.
Максимум чего вы можете добиться так это равноправия.
Но его надо заслужить)
А моей кошке Фифине вообще пофиг... зову я её или нет.... Когда она налопалась и лежит нежится под лучиками южного солнышка.... я стараюсь не нарушать её рай....
Да вообще никак. . Может у моего котика все-таки что-то с ушами али с мозгами? Потому что это наглая серая скотина, которая встает по ночам и нагло орет на всю квартиру, требуя жора при том, что я его кормлю перед сном! А про туалет вообще молчу.. . если я захожу в ванную, а там кошак, желающий пометить территорию, то он при мне свое дело не будет делать, зато будет выть так, что убииила бы (мол вали, хозяюшка, отсюда) ! Молчу уже про то, что кошак очень любит иногда залезть на кухонный стол и слопать оттуда кусочек мяса любовно приготовленный для себя любимой, также про то, что если я встаю, то кошак сразу на мое место и не спинешь его потом.. . да он даже встречает меня, когда я прихожу домой только из-за того, чтобы я его покормила, а не от большой любви к хозяйке.
Сосем оборзел))
а у меня собака... с повадками кошки.. .
точно так же мурлычит.. .
и отзывается на "кис... кис" :)
точно так же мурлычит.. .
и отзывается на "кис... кис" :)