Прочие взаимоотношения

Как мужчина должен реагировать на ваши слезы??

реакции как таковой не последует.. . объяснить, почему?!))
Машрабжон Джураев
Лучший ответ
Адекватно, постараться понять в чём дело, просто так ни чего не происходит.. . и успокоить, а на это я думаю много времени не понадобится.)))
Сделать то, что я хочу))))))) ) Ни разу такого не случилось!))))))))))
Денис Пырин
Знаешь ли, слезы слезам рознь. Есть слезы глубокого горя, а есть злые, потому что "дядя конфетку не дал"))))))Есть крайней усталости, а есть притворные слезы, с целью вызвать жалость и получить уступку.) Так вот искренние слезы чрезвычайно редки. А мужчина ничего никому не должен. Он себе должен-науку: понимать кто есть кто и почему плачет. И если реагировать, то только потому, что плачущий человек небезразличен.
Саша Сивухин
как ты там говорил? ) хотя бы начать задумываться и осмысливать свои поступки.. . в этом ты прав)
Подставить плечо для слёз, погладить по холке, почесать за ушком и вообще всячески приласкать :))
Вообще-то он не должен.. .
Но почему-то им меня жалко становится :)))
Если они редкие и по основательному случаю, то пожалеть, успокоить и быть рядом, а если они систематичны и по любому поводу - то бросить нафик и найти нормальную!!!
подойти, обнять, поддержать, поговорить. Но на это способны единицы из мужчин. В основном вы толстокожие.
В*
Вячеслав *
Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать..
Меня целовать и в постель тащить нужно!
....НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ!!!.
раз плачим значит надо пожалеть:) ) а то вам же хуже будет
С желанием понять, обнять, утешить. но не в коем случае не беситься. это грех. женские слёзы это хрустальные капельки росы утром на листьях цветов. как можно на них злиться?)
я заплакала сама не знаю почему.. наверное потому что сильно соскучилась по нему. .
сама не ожидала,
но мне понравилась его реакция, он сидел молча, позволил мне поплакать
а потом я сама его обняла.