Прочие взаимоотношения

Как мужчина должен реагировать на лживые женские слёзы?;)

Ли
Лидия
На лживые - никак, но на настоящие - он не должен их допускать.
S. J
Лучший ответ
так же, как Женщина на лживые обещания мужчины...
Хладнокровным рентгеном своего бесчувственного "телепатического" взгляда.
Асель Gdragovna
Может обломать :)) её?
Может, скажи, на, милая, платочек, успокойся, а то меня заплаканные глазки и солёные губки никак не возбуждают.
Я не знаю, что сказать, Фокусник, я не плачу, ни лживо, ни по настоящему, ни перед кем, да и знаю, что мужчин слёзы не пробивают, они или теряются и чувствуют себя слабыми, или просто не любят, когда женщины плачут. Поэтому нужную мне реакцию вызываю совсем другими способами :))
Денис Фесенко
не бывает лживых слез....
Айгерим Суентаева ладно уж...вода настоящая, а вот причина... спектакль устроить-святое...иногда.
Слезы вызываются всегда только отрицательными эмоциями. Даже суперклассным актерам капают водичку в глаза, когда нужно снять сцену со слезами. Так, что слезы всегда настоящие. Этого мужчинам не понять, потому что в них не заложено природой выражать таким способом свои эмоции, поэтому они просто не понимают, что когда женщина плачет, то на это есть причина.
Maria Shaihutdinova
лживо успокаивать!
Это игра.... и мы играем но по своему
Маришка ...
Не разочаровывай, многие верят, что это их козырь, главное оружие, самые что ни на есть-настоящие)) )

То есть-реагируй))
Руслан Сафин
молчать и делать выводы.
Тапком по лбу ==)
а ты уверен, что это ложь?
Евгения Р
так же, как и женщина на лживые мужские слова - делать вид, что верит)
присесть рядом и также лживо начать вместе плакать))))
максимально терпеливо и не придовая им никакого значения но у меня возникает желание просто убить
Dilnoza Hamraeva
Игнор
сделать вид, что веришь, да ВИНОВАТ, не надо нарушать правил игры)