Прочие взаимоотношения

Если привык к лживым женским слезам, как не пропустить искренние?;)

Игорь Пятанин
В сердце больно кольнёт, как иголкой.. .
Если.. .
Роман Королёв
Лучший ответ
фильтр поможет?)
А ты почувствуй, сердечко то тебе на что...)))
Искрение будут с улыбкой.... или от счастья
пропустил уже
Олька Байер
говорят, что наши слёзы-это защитная реакция и наше оружие.... а искренние они, или нет, подскажет любящее сердце .
Евгений Лим
Не привык я к ним - каждый раз обманываюсь. А вообще, когда женщинам по-настоящему плохо, они не плачут - они каменеют.
на язык пробуй.. . искренние, они солёные.. . а лживые - безвкусные )))
доброй ночи!
Не знаю, всегда считала, что лживые слезы это провокация, когда заканчиваются аргументы для оправдания или с целью чего-либо добиться) Искренние слезы больше от боли наверное.., обиды)) Если вы знаете лживые слезы, может быть искренние сразу и поймете))
Использовать мелкий дуршлаг....
их стараются не показывать
Светлана C
Так обманчивы женские слезы
И уколы любовных страстей,
Так трагичны нелепые грезы
безответных, но страстных идей
и бессмысленны жалкие строки
бесконечных правдивых стихов,
всё равно мы лишь люди, не боги
и святое в нас только – любовь,
что оставит всю боль и печали,
что сумеет тебя окрылить,
как же глупо о ней мы мечтали ,
она в силах нам сердце разбить.
Вот это действительно сложно.. .
И самое печальное, что искренние - пропустишь, а на лживые - купишься...
побольше читай... на худой конец-смотри фильмы: у лживой женщины-лживые слёзы и наоборот...
Почему нами манипулируют? да потому что нам это нравится, вот и научись думать телом а не головой, чувствовать а не мыслить, мыслительные процессы это всегда критика, когда женщина искринне плачит по тебе она не навязчива, она любит и ни чего не требует в замен, когда же женщина лжива всё наоборот, она прилипнет к тебе и будет скулить и ты на это купишься, подобное поведение напоминает навязчивою рекламму
Емцов Максим
Только истеричка может приучить мужчину к слезам...
Не спрашивайте - это не объяснить словами