Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте
Оскар Уайльд
Прочие взаимоотношения
как вы реагируете на женские слезы и истерики?!
ищу изрителя ради которого этот концерт и устраняю его )))
Знаешь, по-моему им (мужчинам) плевать на наши слезы... ну, успокоить и погладить по головушке могут, а потом поступают точно так же, как и раньше.. так что не стоит плакать.
Сама лично плачу, когда больно и плохо родным и близким, сердце разрывается просто...
Полностью игнорирую. Хотя, правда редко, под настроение, могу усугубить...
Не дождётесь! :)))
а мне пофиг.. . пусть истерит... надоест сама успокоится..
как и все - птичку жалко )
их никто не любит - обезоруживает человека...
Сама начинаю плакать, если это искренние слезы))) )
А вот истерики меня смешат))))
Нина Левичева
А вот МУЖСКИЕ слёзы должны вызывать сначало недоумение потом презрение и смех.Плачущий МУЖЧИНА ))))))Смешнее только бородатые женщины-бодибилдерши
Истери́я (от др. -греч. ὑστέρα «матка» ; считалось, что истерия — следствие болезни матки) — заболевание из группы психогений, представляющее класс неврозов. Истерия характерна демонстративными эмоциональными реакциями (слёзы, смех, крики) и даже судорогами, преходящими параличами, потерей чувствительности, глухотой, слепотой, помрачением сознания, галлюцинациями и т. п.
Это болезнь, а на больных не обижаются.
\
истерия — следствие болезни матки)))) жесть
Это болезнь, а на больных не обижаются.
\
успокаиваю.
Даю пощечину.
А вообще очень бесит когда девушка истеричка или стерва.
Этими сценами они привлекают к себе внимание.
ne naviju
inogdata izdivatileski esli etogo ni stoela ...
ili toja o4in burna krikami
magu prosta ueti
ili toja o4in burna krikami
magu prosta ueti
Смеюсь.)))) дико забавно. )))поэтому сама никогда не срываюсь на людях.
хлоднокровно ))))