Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не реагируют на женские истерики?)))

А смысл? Во первых, сдашься - сядет на шею. Во вторых. Что такое истерика? Это когда человек не может думать, от страха или от боли или еще от чего. В описанном вами случае - от недовольства тем, что все идет не так как ей хотелось. Какой смысл пытаться говорить? Пусть перебесится. Лучше переждать!
Alex Melnik
Лучший ответ
Сердце у их слабое, однако...
БояЦЦО)))))
Алуа Байтаева
Потому, что мужчины
Лиана Джндоян
У них иммунитет уже выработался)
Да потому что это крокодиловые слезы .. чё на них реагировать
Женская истерика - один из способов манипуляции мужскополыми. Те, кто знают это, просто стараются уходить от подобных конфликтов.
А смысл?
Кстати, меня бывшая немужиком называла из-за этого. Истерит по телефону, а я хоть бы хны.
Говорит, что я её успокоить не могу. А когда говорю - давай приеду. Она ещё больше истерит "не сексом, ВОва, словами! Поддержкой!! Моральной! А не еблей!".
Ну и пошла ты на хер.
Правильно я сделал? Правильно. Нечего с тупыми истеричками связываться.
Александр Алексеев Правильно. Нечего.
Вот смАри. Он собрался свою потаску... любовницу, любовницу ебс... утешать, утешать. И ему по... безразлично, безразлично, что там у его жены идиотки истерика или плохо ей. Ему сейчас будет хорошо. А это для него сейчас самое главное. Чего по пусту своё внимание обращать на истерику жены? Логику ловишь?
может им по барабану и думают что вы так быстрее отстаните!
Lev4Uk Lvovi4